ЭКО

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
Daiella

ЭКО

Сообщение Daiella » 15 дек 2018, 16:52

Я уже больше 5 лет не могу забеременеть, хочу попробовать сделать ЭКО. В какую клинику мне лучше обратится и какая примерно стоимость?

snowsun

Re: ЭКО

Сообщение snowsun » 01 янв 2019, 19:20

клиник много и тут сложно советовать - важно просто найти "своего" врача - человека, которому вы бы доверяли и с которым вам было бы комфортно. Много слышала про Альтравиту: (удалено модератором) у них же на сайте есть прайс со всеми ценами. Сходите на первую пробную консультацию.
если диагностики еще не проходили, проверьте клиники недалеко от вас. Если диагноз уже есть, проверяйте клиники, которые специализируются в этой области. Если возраст (37+), обратите внимание на клиники, которые делают эко, но также и эко с донорской и эко PGS NGS

Zambia

Сообщение Zambia » 15 апр 2019, 09:35

В каждой клинике своя стоимость, надо узнавать. А лучше пытаться делать эко по государственной программе.

ЗаринаНА

Сообщение ЗаринаНА » 04 июн 2019, 13:08

Цена варьирует в зависимости от региона. И это касается (удалено модератором) такого огромного списка анализов, которые потребуется сдать прежде чем на ЭКО идти.

Dafinna

Сообщение Dafinna » 21 авг 2019, 14:39

Везде цены разные. Мы когда выбирали клинику, больше ориентировались не на цены, а на отзывы и опыт работы, поэтому свой выбор остановили на клинике Мама. Здесь нет заманчивых скидок, и акций, но зато опытные эмбриологи и репродуктологи. У нас получилась беременность во втором протоколе.Вела нас замечательный репродуктолог- Фазель Ирина Юрьевна. Именно благодаря ее настрою и поддержке, и я смогла всей душой поверить в свою беременность и во втором протоколе увидела две заветные полосочки на тесте.

Vik_toriya

Сообщение Vik_toriya » 21 авг 2019, 17:56

Zambia писал(а):
15 апр 2019, 09:35
В каждой клинике своя стоимость, надо узнавать. А лучше пытаться делать эко по государственной программе.
Здравствуйте! А можете рассказать подробнее о государственной программе ЭКО?
Пусть все у всех будет хорошо!

Аманда

Сообщение Аманда » 23 авг 2019, 18:16

Dafinna, сама сейчас изучаю вопрос ЭКО, но к сожалению мы не в Москве. А в нашем центре, прошли три попытки и пока безрезультатно. Хоть собирайся и езжай в Москву на консультацию.

Dafinna

Сообщение Dafinna » 24 авг 2019, 14:42

Аманда писал(а):
23 авг 2019, 18:16
Dafinna, сама сейчас изучаю вопрос ЭКО, но к сожалению мы не в Москве. А в нашем центре, прошли три попытки и пока безрезультатно. Хоть собирайся и езжай в Москву на консультацию.
Мы тоже не из Москвы, мы из Нарофоминска. И первую консультацию я получала у врача, написав в чат на сайте. Вернее, я написала в чат по поводу своих проблем, а все подробности на счет обследования, я получала через почту эмейл, так же и отправляла результаты анализов. И только на саму процедуру уже ехала в Москву. Меня хорошо встретили. Клиника мне понравилась, никакой суеты, очередей, хамства. Все очень вежливо и деликатно. Ирина Юрьевна вообще врач от бога, такого отношения и такую сильную поддержку, я чувствовала только от собственного мужа и от нее. Полгода назад родила сына. И у вас обязательно все получится) Удачи Вам!

alissurusova

Сообщение alissurusova » 18 сен 2019, 20:07

Давайте будем откровенны, что основные светила будут в столице как не крути. У них опыта и возможностей для практики здесь побольше чем в других городах. Мы с Екатеринбурга ехали именно к врачу, потому как в вопросах ЭКО огромнейший процент успеха зависит именно от мастерства эмбриолога и его опыта. Я думаю цифры более 20 лет опыта работы, как у Ашиткова Т.В. у которого мы были, многое говорит. Да и на деле видно, он с нашим тяжёлым случаем, вырастил там, где другие оказались бессильны. Да цены Московские немалые, но это безоговорочно того стоит. Можно найти на чём сэкономить, но не на детях.

meziken

Сообщение meziken » 26 сен 2019, 12:37

Сейчас многие сталкиваются с таким страшным диагнозом, как бесплодие. Ему подвержены и мужчины и женщины. Главное вовремя выявить причины и начать лечение. Лучшая клиника, где лечат бесплодие и помогают зачать ребенка, находится все же в Москве. Когда столкнулись с этой проблемой, то я изучила хорошо вопрос, где делать ЭКО. Все положительны отзывы, что перечитала от реальных пациентов, были только о GMS ЭКО. Многие благодарят врачей за счастье стать родителями с помощью врачей из этой клиники. Туда едут со всех уголков страны, потому как она лучшая в стране, в самым высоким показателем излечения бесплодия. Находится она возле м. Марьина Роща.

Ответить