Готовимся стать родителями.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

kiska05

Re: Готовимся стать родителями.

Сообщение kiska05 » 17 окт 2019, 20:17

Хорошо, что я смогла поучаствовала в онлайн марафоне Мамас, месяц которого прошел весьма продуктивно, теперь я чувствую себя более уверенно, не так боюсь предстоящих родов, как раньше.

Арина А.

Сообщение Арина А. » 21 окт 2019, 03:44

Вот и закончился марафон MJ Mamas, месяц пролетел незаметно! Ни капли не жалею, что приняла участие, оно того стоило. Никуда ехать не надо было, все проходило в режиме онлайн, каждый день слушала лекции врачей (педиатра, акушера-гинеколога, психолога и др.), получила ответы на наиболее волнующие вопросы в Telegram. Могу сказать, что к родам я готова :-)

marika1

Сообщение marika1 » 18 дек 2019, 21:41

Автор, вы молодец, что решили заранее к беременности готовиться. Многие вещи лучше до беременности узнать, что бы понимать можно рожать или нет. Некоторые даже возможно предупредить, чтобы потом избежать проблем. Советую на Генетическую совместимость родителей обследоваться в геноаналитике, важный анализ, тоже делали когда решили с мужем завести ребенка.

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 21 янв 2020, 16:22

Здорово, что и будущая мама, и будущий папа задумываются над тем, как лучше всего повести себя во время планирования...знаю много случаев, когда мужчины пренебрегают медицинским обследованием и анализами https://spermogram.ru , а потом задаются ненужными вопросами

Васелиса

Сообщение Васелиса » 04 фев 2020, 12:39

С мужем хотим сделать ген паспорт, пока акция в Геноаналитике - 20% от суммы. В исследование входит планирование семьи, для будущих родителей, очень важное. И еще один момент радует, деньги не сразу, сумму зафиксировали, до 1 апреля 2020 можно прийти повторно и тогда закончить начатое дело. И еще один момент, сдаем вместе, нам дополнительно делают бесплатно исследование по происхождению рода по материнской и отцовской линиям (гаплогруппы). Круто, давно мечтала пройти эти исследования, а тут все одним махом еще и по цене классной.

Асисяй

Сообщение Асисяй » 07 фев 2020, 07:54

Правильно, что заранее беспокоитесь о здоровье ребеночка. Раньше ничего подобного не было. а сейчас на генетическом уровне все быстро расшифровывают. И клинику правильно вам подсказывают, о геноаналитике многие врачи хорошо отзываются.

snowsun

Сообщение snowsun » 21 мар 2020, 22:39

Правильно, что заранее беспокоитесь о здоровье ребеночка. Раньше ничего подобного не было. а сейчас на генетическом уровне все быстро расшифровывают. И клинику правильно вам подсказывают, о геноаналитике многие врачи хорошо отзываются.
на западе это практически стандартная процедура, особенно если будущим родителям за 35. Генетика показывает также анеуплодии, кот. являются причиной выкидышей, зб или бхб. Но также и серьезных заболеваний типа Дауна или Паутау. Если такие анеуплодии замечены, парам рекомендуется пройти эко ПГС НГС, в процессе которого подсаживаются только здоровые эмбрионы, и у пары рождается здоровый малыш.

Ответить