Запланировать пол и дату рождения ребенка

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Белка

Запланировать пол и дату рождения ребенка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:18

Очень хочу родить девочку (уже есть два сына).Как вы думаете а все эти таблицы,смена крови,диета и т.д. помогает ?
Счастье есть,его не может не быть!Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:27

ну мне врачь говорл и я читала что от мужского сперматозойда ВСЕ зависит какой оплодотворит тот и будит а в родне по твоей линии кого больше мальчиков или девочек и по мужа линии тоже кого?
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:38

У моей мамы две дочки(я и моя сестра).У моей свекрови два сына(мой муж и его брат),но и одна и вторая делали аборт.

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:43

Белка писал(а):У моей мамы две дочки(я и моя сестра).У моей свекрови два сына(мой муж и его брат),но и одна и вторая делали аборт.
а у мамы твое сестры или братья кто у них .....и так же у свекрови ............если с мужа стороны больше мальчишик то может и третий малыш тоже будет мальчик если онечно непойдет по твоей линии.
А тыб сходила к гинекологу посоветовалась с ней она б тя направила к доктору который понимает (забыла как доктор называется :oops: :oops: :oops:) он бы те все разяснил ..............вот мне сказали что если моя лялька пойдет в меня а это врятли тобудет девочка ...............а если в мужа то мальчик т.к его гены сильнее моих.))))))))))
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:43

Если верить китайской таблице(а по ней мои пацаны вроде сошлись),то беременнеть мне надо в мае.Терпение мое на исходе.Мне кажется я не выдержу до мая :roll: Я безумно хочу дочу.Мы с мужем уже имя придумали(еще 9 лет назад),когда я первый раз забеременнела.

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:45

Белка писал(а):Если верить китайской таблице(а по ней мои пацаны вроде сошлись),то беременнеть мне надо в мае.Терпение мое на исходе.Мне кажется я не выдержу до мая :roll: Я безумно хочу дочу.Мы с мужем уже имя придумали(еще 9 лет назад),когда я первый раз забеременнела.

какое имя если несекрет ..............а вот если получится мальчишка опять тыы что его обратно запихнеш и скажиш: пока неотвалится писюн невылазить? (только без обид я шучу) :D :D :D
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:46

У моей родной сестры все наоборот:две дочки и сыночек :D

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:47

Белка писал(а):У моей родной сестры все наоборот:две дочки и сыночек :D

а у ее мужа?у братам там иль у сестры?
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:48

Очень хотим Лерку :lol: Обратно конечно незасуну :shock: Кого сделали,того сделали.Просто очень верю,что нам улыбнется удача!

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:48

У ее мужа есть одна родная сестра.

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:50

Белка писал(а):Очень хотим Лерку :lol: Обратно конечно незасуну :shock: Кого сделали,того сделали.Просто очень верю,что нам улыбнется удача!

Главное ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотеть и верить в удачу и все у вас получится. :D :D :D :D :D
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:50

Мне кажется я потихоньку схожу с ума.Все эти подсчеты,вычисления дня овуляции........

Масюся

Сообщение Масюся » 01 фев 2007, 21:51

Белка писал(а):Мне кажется я потихоньку схожу с ума.Все эти подсчеты,вычисления дня овуляции........
я думаю не ты одна ))))))))))))))
Изображение
Изображение

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:53

А вдруг вобще в мае не получится?!Я в первый раз не могла забер-ть 8 месяцев,а когда забыла об этом думать и устроилась на работу,то через 2 недели СЮРПРИЗ :wink:

Белка

Сообщение Белка » 01 фев 2007, 21:54

Кстати, а со вторым получилось с первого раза.

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 01 фев 2007, 23:50

Белка писал(а):Если верить китайской таблице(а по ней мои пацаны вроде сошлись),то беременнеть мне надо в мае.

Ну, да, все забеременевшие в мае родят исключительно один и тот же пол. :lol:

Kira

Сообщение Kira » 02 фев 2007, 09:07

мне кажется, просчёты пола - это "бабка гадала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет".
хотя сама тоже все методы и просчёты прочитала))))
очень сына хотим, потом выяснила, что всё зависит от мужа - а у них в родне женщин практически нет. Успокоилась, теперь жду, когда врач беременеть разрешит))))
будет девочка (я-то больше радоваться буду), а мужу скажу, сам виноват)))
Изображение
Изображение

Kisa

Сообщение Kisa » 02 фев 2007, 13:14

А мне сына хочется... Но читала ответы генетиков по поводу планирования пола, пишут всегда одно и то же и выглядет это примерно так: "С точки зрения медицины "светской" (т.е. научной) разного рода "подсчеты" пола будущего ребенка относятся, скорее, к сфере развлечений - по причине крайней ненадежности. Каких-либо специфических "анализов", позволяющих сколь-нибудь достоверно прогнозировать пол еще не зачатого ребенка также не существует - по крайней мере, в настоящее время. Попытки научной медицины "программировать" пол будущего ребенка путем проточного сортинга сперматозоидов (т.е. "формирования" семени "мальчикового" и "девочкого") на сегодня не могут считать 100%-но успешными - поскольку не дают абсолютных гарантий. Таким образом, в Вашем распоряжении остается только - 1)пренатальная диагностика пола уже зачатого ребенка с последующим абортом, если пол "не тот"; 2)экстракорпоральное оплодотворение с преимплантационной диагностикой пола эмбриона и подсадкой зародышей "нужного" пола. Первый способ Всемирная Организация Здравоохранения считает неэтичным; второй является весьма недешевым (от 5000 USD и выше) и дает лишь 30-50% гарантию "приживления" эмбриона (-ов) в материнской матке - и оба способа небезопасны для здоровья женщины"
Но в то же время есть данные разных исследований, которые говорят, например:
1. Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Х - наоборот. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше.
2. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, а у женщин - раз в 3 года. Считать нужно от дня рождения родителей. Чья кровь на момент зачатия была "моложе", ребёнок того пола и родится. Допустим, на момент зачатия кровь была моложе у отца, тогда родится мальчик. Причем, если были какие-то серьезные кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови, переливание, то считать надо не от дня рождения, а от даты кровопотери. Кто-то на форуме давал ссылку на таблицу рассчетов. Прикольно, у нас у всех, кто знал примерно дату зачатия - сошлось. У меня в ближайшие месяцы если зачать по таблице мальчик :). Было б здорово.
Не знаю, насколько это все реально, но все это не мешает существовать "Международному центру планирования пола ребенка", которые считают свою методику эффективной на 97% :D
Изображение
Изображение

Окситоцин

Сообщение Окситоцин » 02 фев 2007, 13:35

Kisa писал(а): 2)экстракорпоральное оплодотворение с преимплантационной диагностикой пола эмбриона и подсадкой зародышей "нужного" пола. Первый способ Всемирная Организация Здравоохранения считает неэтичным; второй является весьма недешевым (от 5000 USD и выше) и дает лишь 30-50% гарантию "приживления" эмбриона (-ов) в материнской матке - и оба способа небезопасны для здоровья женщины"

Этот способ известен очень хорошо, и таки используется. Но обычно в тех случаях, когда , действительно, надо знать пол будущего ребенка , чтобы избежать генетических заболеваний, передающихся по половому признаку. И тогда это не стоит денег.
И, что значит небезопасно для здоровья? А обычная беременность - опасно или нет?

Kisa

Сообщение Kisa » 02 фев 2007, 15:23

Окситоцин писал(а):
Kisa писал(а): 2)экстракорпоральное оплодотворение с преимплантационной диагностикой пола эмбриона и подсадкой зародышей "нужного" пола. Первый способ Всемирная Организация Здравоохранения считает неэтичным; второй является весьма недешевым (от 5000 USD и выше) и дает лишь 30-50% гарантию "приживления" эмбриона (-ов) в материнской матке - и оба способа небезопасны для здоровья женщины"

Этот способ известен очень хорошо, и таки используется. Но обычно в тех случаях, когда , действительно, надо знать пол будущего ребенка , чтобы избежать генетических заболеваний, передающихся по половому признаку. И тогда это не стоит денег.
И, что значит небезопасно для здоровья? А обычная беременность - опасно или нет?

Чего не знаю того не знаю :( Я генетика процитировала, что он имел в виду... :?
Изображение
Изображение

След.

Вернуться в Подготовка к беременности