Диагностировали простатит у мужа.

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

LizaLiza

Re: Диагностировали простатит у мужа.

Сообщение LizaLiza » 29 сен 2017, 11:32

МуМу писал(а):Это факт. Нервничать не надо. Ваш организм должен быть расслабленным, чтобы принять мужское зернышко. Лучше займитесь и собой тоже как следует: витамины, легкий спорт, гуляйте вместе с мужем побольше на свежем воздухе.
вот про то что не нужно нервничать, это я согласна 100% Все болезни из-за нервов .

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 29 сен 2017, 11:34

У мужа тоже в последнее время проблемы со здоровьем, но он категорически не хочет идти к доктору, говорит просто продуло и что скоро все пройдет.

LizaLiza

Сообщение LizaLiza » 29 сен 2017, 11:35

Pacha_mama писал(а):У мужа тоже в последнее время проблемы со здоровьем, но он категорически не хочет идти к доктору, говорит просто продуло и что скоро все пройдет.
а какие симптомы у него ?

Pacha_mama

Сообщение Pacha_mama » 29 сен 2017, 11:50

LizaLiza писал(а):
Pacha_mama писал(а):У мужа тоже в последнее время проблемы со здоровьем, но он категорически не хочет идти к доктору, говорит просто продуло и что скоро все пройдет.
а какие симптомы у него ?
болит в паху и жжение при мочеиспускании . Это началось после рыбалки, может и правда продуло и скоро пройдет.

Татушка

Сообщение Татушка » 06 ноя 2017, 02:04

Не стоит отчаиваться. Я думаю, это не помешает вашей семье иметь ребенка.Тем более, что муж был у врача, лечение назначено. К бесплодию может привести только запущенный простатит.

Инна323

Сообщение Инна323 » 08 ноя 2017, 09:20

У нас с мужем тоже долгое время не получалось забеременеть. После сдачи анализов, доктор сказал, что у него плохая сперма. Мы пробовали разные препараты, лечились долго, но результата никакого не было. После многих попыток, мы сделали перерыв на пол годика, муж устал от всего этого....Да и я решила на него не давить. Когда муж чуточку отошел от этого всего, решил снова сходить к доктору. Он приписал ему препарат, который и изменил нашу жизнь. Муж начал принимать витаминно-минеральный комплекс, который улучшает качество спермы и увеличивает процент подвижных сперматозоидов.
И однажды это произошло!!! Я забеременела! Сейчас я на 6 месяце. Жду появление малыша и не перестаю благодарить мужа, что он не сдался.

YulaKi

Сообщение YulaKi » 12 ноя 2017, 14:26

К врачу надо обращаться при первых симптомах любой болезни. И нервы будут целее, и выздоровление придет быстрее. Чем раньше начинается лечение - тем быстрее результат

nadyusha

Сообщение nadyusha » 12 ноя 2017, 16:28

YulaKi писал(а):К врачу надо обращаться при первых симптомах любой болезни. И нервы будут целее, и выздоровление придет быстрее. Чем раньше начинается лечение - тем быстрее результат
Если есть первые симптомы, а если их нет? Моего мужа ничего вроде не беспокоило кроме больной спины, вообще были подозрения на межпозвонкову грыжу по-началу, а в итоге оказалось простатит, да к тому же и хронический.

КлараКоралла

Сообщение КлараКоралла » 12 ноя 2017, 17:06

nadyusha, ну да не было симптомов, а больная спина? Это ведь тоже может быть симптомом простатита. Давно поставили такой диагноз? От обострений как спасается?

nadyusha

Сообщение nadyusha » 12 ноя 2017, 17:18

КлараКоралла писал(а):nadyusha, ну да не было симптомов, а больная спина? Это ведь тоже может быть симптомом простатита. Давно поставили такой диагноз? От обострений как спасается?
Давно, почти три года с простатитом живет. Обострений не бывает, муж простанорм пьет для профилактики по совету уролога два раза в год весной, осенью. Курить бросил и пиво не пьет, может еще и поэтому.

NataliNatka

Сообщение NataliNatka » 12 ноя 2017, 18:04

nadyusha писал(а):
КлараКоралла писал(а): простанорм пьет для профилактики .
Запомнила, спаибо. Состав хороший, растительное лекарство, будем тоже для профилактики пить. А лечили чем, не помните? У моего тоже хронический простатит выявили, сейчас еще результата последнего анализа дождемся и лечиться начнем.

nadyusha

Сообщение nadyusha » 12 ноя 2017, 18:17

NataliNatka писал(а):А лечили чем, не помните?
Им же и лечили, вкупе с антибиотиками. Только для лечения советовали экстракт пить, сейчас простанорм в таблетках покупает, состав и эффективность одинаковые у них.

Fytyrama

Сообщение Fytyrama » 16 мар 2018, 14:07

Сейчас из-за малоподвижного образа жизни так часто мужчинам диагностируют простатит, наверное каждому второму.

Sassha

Сообщение Sassha » 28 мар 2018, 14:33

Уролог моему мужу говорил, что после 30 лет у трети мужчин встречается данное заболевание, а после 50-ти у каждого второго. Так что проблема очень распространенная, непонятно только почему ее до сих пор не научились нормально лечить и нет нормальных лекарств от простатита.

Иннуська

Сообщение Иннуська » 29 мар 2018, 14:49

Я от статистики далека, но действительно проблема распространенная, только почему вы говорите, что нет нормальных лекарств? У меня муж простанорм принимал, отлично ему помог, сейчас для профилактики пьет, чтобы рецидивов не было.

Sassha

Сообщение Sassha » 29 мар 2018, 20:23

Иннуська писал(а):Я от статистики далека, но действительно проблема распространенная, только почему вы говорите, что нет нормальных лекарств? У меня муж простанорм принимал, отлично ему помог, сейчас для профилактики пьет, чтобы рецидивов не было.
Говорю так потому, что мужу многое назначали, и наше, и заграничное, и откровенно дорогое, а сказать, что среди всего этого было что-то, что ему хорошо и быстро помогло, не могу. А про профилактику так вообще молчу.

Иннуська

Сообщение Иннуська » 30 мар 2018, 07:36

Sassha
Муж простанорм пил, так у него тоже не моментальное действие, так как это растительный препарат и у него накопительный эффект. Но как обещано было, за курс приема простатит прошел и больше не было обострений, но тут уже благодаря профилактическому приему такой результат.

Sassha

Сообщение Sassha » 30 мар 2018, 10:18

Иннуська писал(а):Sassha
Муж простанорм пил, так у него тоже не моментальное действие, так как это растительный препарат и у него накопительный эффект. Но как обещано было, за курс приема простатит прошел и больше не было обострений, но тут уже благодаря профилактическому приему такой результат.
Так и у моего простатит проходил, тоже за курс, но с начала приема еще недели 2 у него бывали и боли, и проблемы с мочеиспусканием. А потом то понервничает, то зимой подмерзнет, то продует где-то и обострение за обострением. Не знаю, может и ему простанорм купить, пусть попробует в качестве профилактики.

Иннуська

Сообщение Иннуська » 31 мар 2018, 14:16

Sassha,
мне муж говорил, что у него боль уже дня через 3 проходить начала, и я заметила, что где-то в этот же период начал все меньше в туалет бегать, так что эффект у нас явно быстрее, чем через 2 недели был. Ну и в качестве профилактики я, конечно, из личного опыта советую, а вы смотрите.

weila

Сообщение weila » 27 июн 2019, 21:43

У моего тоже на простатит грешили, а оказалось что это аденома( Сюрприз прямо так себе оказался, но он сам тянул, к врачу не пошел сразу, вот и результат. Сейчас активно лечится, благо хоть лечение помогает, тоже не сразу нашелся препарат, от которого есть толк.

Ответить