Диагностировали простатит у мужа.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

KimAlla

Re: Диагностировали простатит у мужа.

Сообщение KimAlla » 28 июн 2019, 07:50

Что за препарат? У моего тоже аденому диагностировали, а мы то думали, что просто мочевой застудил..

weila

Сообщение weila » 28 июн 2019, 10:04

Я вам так скажу, после 45 это уже точно в сторону таких проблем, там же все сложно устроено и взаимосвязано. Так что частые позывы в туалет и тяжесть внизу живота это верные признаки или простатита, или аденомы. И тут вариантов нет, только бежать к врачу. Мой лечится Омник Окас, хорошо помогает симптомы убрать, и воспаление уменьшить

Мироша

Сообщение Мироша » 29 июн 2019, 11:42

Поддержу омник окас, при проблемах таких как аденома - самое верное решение. У меня муж пробовал аналоги более бюджетные, толку ноль. Только этот препарат помогает, но все только с врачом, а то и до операции может дойти, а так есть отличный способ ее избежать.

Мамасоня

Сообщение Мамасоня » 29 июн 2019, 11:43

о, а у моего слабая струя мочи, жалуется. Аденома мб,да?

weila

Сообщение weila » 23 июл 2019, 10:01

Все может быть, лучше к врачу и провериться, потому что запустить можно легко, а расхлебывать потом сложно.

Мамасоня

Сообщение Мамасоня » 23 июл 2019, 18:22

А какие еще симптомы у аденомы могут быть? Чисто из опыта уже..

weila

Сообщение weila » 23 июл 2019, 18:41

Мамасоня писал(а):
23 июл 2019, 18:22
А какие еще симптомы у аденомы могут быть? Чисто из опыта уже..
Мой жаловался на проблем с туалетом (частые позывы, струя эта несчастная) + тяжесть и неприятные ощущения внизу живота. Как омник окас стал принимать, все проблемы ушли, ттт.

Мамасоня

Сообщение Мамасоня » 24 июл 2019, 11:20

Поняла, спасибо, записала своего к урологу. Ждем-с..

weila

Сообщение weila » 24 июл 2019, 12:18

Мамасоня писал(а):
24 июл 2019, 11:20
Поняла, спасибо, записала своего к урологу. Ждем-с..
Правильно сделали, мужчины нынче как дети, чуть ли не за руку надо вести, а проблемы то серьезные могут быть. Не в первый раз читаю, что простатит с аденомой похожи по симптомам. И вот омник окас как раз один из немногих, кто помогает ужиться с этой проблемой.

Lilitka

Сообщение Lilitka » 26 авг 2019, 20:28

Простатит – болезнь не из приятных, да и не простуда, чтобы вслух о таком говорить. Но тут главное не запускать и ходить к врачу несмотря на смущение. У меня папа с этим уже какой год живу и ничего. А при обострениях афалу покупает, спасает.

Sultana

Сообщение Sultana » 18 окт 2019, 14:46

Болезнь есть болезнь, и смущаться тут не стоит, нужно идти и лечиться. У меня муж поначалу тоже смущался, иногда даже лечение не до конца проходил. В общем не серьезно подошел к проблеме, и это привело к тому, что простатит перерос в стадию хронического. Лечили года три, наверное. Не знаю чем бы все закончилось, если б подруга не посоветовала хорошего андролога из клиники Мама. Только после того, как муж прошел у него лечение, болезнь больше не проявлялась.

Limana

Сообщение Limana » 19 окт 2019, 17:57

Sultana писал(а):
18 окт 2019, 14:46
Болезнь есть болезнь, и смущаться тут не стоит, нужно идти и лечиться. У меня муж поначалу тоже смущался, иногда даже лечение не до конца проходил. В общем не серьезно подошел к проблеме, и это привело к тому, что простатит перерос в стадию хронического. Лечили года три, наверное. Не знаю чем бы все закончилось, если б подруга не посоветовала хорошего андролога из клиники Мама. Только после того, как муж прошел у него лечение, болезнь больше не проявлялась.

Да, мужики как дети малые. Моего вообще в больницу не затащишь, видите ли неудобно ему на эту тему говорить с врачом, а бегать в туалет каждые полчаса, нормально.... А подскажите пожалуйста ФИО доктора у которого лечились? Там один принимает или несколько врачей?может быть все же удастся и мне уговорить мужа сходить, хотя бы на консультацию.

Sultana

Сообщение Sultana » 21 окт 2019, 09:47

Limana писал(а):
19 окт 2019, 17:57
Да, мужики как дети малые. Моего вообще в больницу не затащишь, видите ли неудобно ему на эту тему говорить с врачом, а бегать в туалет каждые полчаса, нормально.... А подскажите пожалуйста ФИО доктора у которого лечились? Там один принимает или несколько врачей?может быть все же удастся и мне уговорить мужа сходить, хотя бы на консультацию.
Ой, этого я вам точно не скажу. Мы записывались через ресепшен к урологу андрологу -Кастрикину Юрию Васильевичу. Конечно поговорите с мужем, потому что последствия не леченной болезни, могут быть непредсказуемыми. Доктор очень деликатный и опытный, мой тоже очень предвзято относится к врачам, но Юрия Васильевича хвалил. Ну и результат говорит сам за себя.

Светлана Егорова

Сообщение Светлана Егорова » 19 фев 2020, 14:05

Мой муж уже несколько лет делает профилактику Простатиленом. Ему лечащий врач посоветовал. И за все время не было ни одного обострения. Там курс из 10 свечей. И он конкретно только на простату действует.

Ответить