Диагностировали простатит у мужа.

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Snegka99

Диагностировали простатит у мужа.

Сообщение Snegka99 » 14 окт 2016, 17:57

собственно думаю , проблема понятна, что не может по этой причине завести ребенка. Лечение назначено. Уже в процессе. Очень хочется поддержки! Скажите, у кого была такая же ситуация, все получилось?

Snegka99

Re: Диагностировали простатит у мужа.

Сообщение Snegka99 » 17 окт 2016, 16:27

жанель писал(а):Если лечение есть, то все получится, я знаю одну пару, которые благодаря рекомендациям стали родителями двойняшек и это при том, что у мужчины был простатит несколько лет.
спасибо, это обнадеживает!

Добавлено спустя 37 секунд:
екатеринка1983 писал(а):Может и не простатит виноват. А вы делали электронно микроскопическое исследование сперматозоидов ? .
нет ,пока не делали, врач не назначал, но спрошу в следующий раз!

Tanya_Shakurova

Сообщение Tanya_Shakurova » 17 окт 2016, 16:28

у меня у подруги с мужем была такая же проблема, и все получилось! так что не переживайте!
[color=#00BFFF]Оооооооммммм....[/color]

sthane
Контактная информация:

Сообщение sthane » 18 окт 2016, 21:40

В этой ситуации главное поддержка мужа и по меньше переживаний. :roll:

Softi

Сообщение Softi » 16 ноя 2016, 18:11

А что скажете про аппарат для массажа "Смарт-прост"? Пользовался кто-нибудь таким? Хотелось бы реальных отзывов, собираю для семьи, т.к. кроме меня никто в интернете так не понимает.

Камилла55

Сообщение Камилла55 » 17 ноя 2016, 09:08

Муж заказал, посмотрим, как он на деле окажется. По описанию неплохо, и он маленький, не то что Матрикс. Вообще, простатит напасть ужасная, так что хотелось, чтобы стороной обошло, но видимо, он застудился и пошло-поехало.. Одними таблетками тут не обойтись никак. Уролог сразу посоветовал массажи делать, но сама мысль о них его пугала и хотелось обойтись без него - ну, как вариант, дома делать. Понимаете же, мужчины в этом плане гиперчувствительные.

Иванна

Сообщение Иванна » 17 ноя 2016, 21:22

Мужчина и клиника это что-то несовместимое

Softi

Сообщение Softi » 18 ноя 2016, 23:39

Камилла55 писал(а):Муж заказал, посмотрим, как он на деле окажется. По описанию неплохо, и он маленький, не то что Матрикс. Вообще, простатит напасть ужасная, так что хотелось, чтобы стороной обошло, но видимо, он застудился и пошло-поехало.. Одними таблетками тут не обойтись никак. Уролог сразу посоветовал массажи делать, но сама мысль о них его пугала и хотелось обойтись без него - ну, как вариант, дома делать. Понимаете же, мужчины в этом плане гиперчувствительные.
Да уж, всегда хочется верить в лучшее, но с простатитом лучше не затягивать, себе дороже будет. Эта штука заинтересовала. Я вникала в суть самой проблемы, что надо уделять внимание кровообращению, сосудам, застоям... да всему.

Марципановна

Сообщение Марципановна » 19 ноя 2016, 18:48

Иванна писал(а):Мужчина и клиника это что-то несовместимое
Когда речь идет именно у мужском здоровье, думаю, что не будет особых проблем затащить мужа в клинику - ни один не захочет себя недомужиком чувствовать

EEona

Сообщение EEona » 23 мар 2017, 14:52

В наше время простатит можно вылечить

Andye

Сообщение Andye » 28 мар 2017, 20:14

К большому сожалени вынуждена признать, что в нашей стране нет культы поддержания мужского здоровья. Обычно они идут к врачу когда уже кричат "караул как больно". Важно качество спермы которое покажет спермограмма, простати может и быть а спермотазоиды могу быть в достаточном количестве и очень активными, врач расскажет об этом, тем более, что секреция из простаты не единственная составляющая спермы.

snowsun

Сообщение snowsun » 31 мар 2017, 19:11

Сейчас и с более серьезными заболеваниями становятся родителями. Из круга близких знакомых знаю, что серьезная причина была в муже, сначала консультация, затем эко в Гданьске, все закончилось успешно.
Andye - а частично стереотип, который сейчас уже меняется. Если нет беременности, то это вина женщины. А оказывается, что да в 40%- это вина женщины, но и в 40%-это вина мужского здоровья

Иванна

Сообщение Иванна » 13 апр 2017, 16:49

Ну брата тоже были проблемы со здоровьем,эпидидимит поставили eepididimit.ru , нужно тоже беречь свое здоровье и хоть иногда посещать врача.

annafox

Сообщение annafox » 18 апр 2017, 13:27

Кстати, а по Калининграду кто-то встречал нормального уролога, а то мужа хочу отвести?

DoraVita

Сообщение DoraVita » 30 май 2017, 11:24

Поищите информацию про хорионический гонадотропин для мужчин. Думаю, он вам поможет. Ну и Эретон потом для профилактики исплоьзуйте, спортом занимайтесь :!:

KurtuZana

Сообщение KurtuZana » 03 июл 2017, 15:26

Snegka99 писал(а):собственно думаю , проблема понятна, что не может по этой причине завести ребенка. Лечение назначено. Уже в процессе. Очень хочется поддержки! Скажите, у кого была такая же ситуация, все получилось?
Лечение началось - ну вот и прекрасно. Тут уже вам много написали, долго читать, я так пробежала глазами. Вроде не советовали вам такого: рекомендую еще вашему мужу комплекс менс формула простата форте. Если врач, не назначал, можете спросить его мнение. Натуральное средство - в основе экстракты растений, витамины, минералы (цинк! в том числе). Акцентирую внимание на цинке, так как считаю этот минерал поистине мужским.

_Жду_

Сообщение _Жду_ » 04 июл 2017, 13:36

Насчет цинка, поддерживаю. Важный элемент для мужского здоровья. Все у вас получится, автор. Не тратьте время на переживания. Это, я вас уверяю, как раз и может быть причиной, что беременность пока не наступает.

МуМу

Сообщение МуМу » 05 июл 2017, 07:39

Это факт. Нервничать не надо. Ваш организм должен быть расслабленным, чтобы принять мужское зернышко. Лучше займитесь и собой тоже как следует: витамины, легкий спорт, гуляйте вместе с мужем побольше на свежем воздухе.

Иванна

Сообщение Иванна » 09 июл 2017, 14:19

Да если бы только в аптеках витамины продавали, а то мел один

Карина0505

Сообщение Карина0505 » 29 сен 2017, 11:30

У мужа был простатит. Лечились около года, я уже думала все, детей не будет! Но через год случилось счастье, я забеременела ) так что главное верить )
С уважением.

Ответить