Как подготовиться к беременности?

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Галиночка

Re: Как подготовиться к беременности?

Сообщение Галиночка » 20 ноя 2019, 12:06

Отлично, хорошо, обязательно узнаю на счет скидок, но для меня важнее записаться на прием к врачу, надеюсь она поможет мне забеременеть. Спасибо большое за рекомендацию!

Слофка

Сообщение Слофка » 31 янв 2020, 00:28

У меня тоже проблемы с тем, что уже второй год не могу забеременеть. Ходила по гинекологам, урологам и вообще по всем врачам, но все в порядке. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста? Куда и к кому обратиться в такой ситуации?

snowsun

Сообщение snowsun » 21 мар 2020, 22:42

У меня тоже проблемы с тем, что уже второй год не могу забеременеть. Ходила по гинекологам, урологам и вообще по всем врачам, но все в порядке. В чем может быть проблема? Подскажите, пожалуйста? Куда и к кому обратиться в такой ситуации?
Обследоваться нужно и вам, и мужу поскольку может быть мужской фактор или совместный. Если при планировании беременности врач не спрашивает, где муж и почему его нет на обследовании, сразу же меняйте врача. Несколько наших знакомы делали эко на Кипре и в Польше, и все клиники требовали присутствие мужа на первом приеме.

Парижа

Сообщение Парижа » 24 мар 2020, 13:13

Ну сложно сказать, причины могуть вообще самыми разными. Попробуйте для начала записаться к гинекологу, потом после анализов она уже сориентирует. Может вас к какому-нибудь другому врачу отправит. Как раз вот Жосан Оксана-главный врач в Университетской клинике, стаж у нее больше 20 лет, опыта у нее много в таких ситуациях, думаю она разберется.

alipsonya

Сообщение alipsonya » 26 июн 2020, 09:17

snowsun писал(а):
21 мар 2020, 22:42
Обследоваться нужно и вам, и мужу поскольку может быть мужской фактор или совместный. Если при планировании беременности врач не спрашивает, где муж и почему его нет на обследовании, сразу же меняйте врача. Несколько наших знакомы делали эко на Кипре и в Польше, и все клиники требовали присутствие мужа на первом приеме.
Это у них законы такие? И удалось вашим знакомым забеременеть?

snowsun

Сообщение snowsun » 12 июл 2020, 18:04

alipsonya писал(а):
26 июн 2020, 09:17
snowsun писал(а):
21 мар 2020, 22:42
Это у них законы такие? И удалось вашим знакомым забеременеть?
законы нет, это клиники себе так регулируют. В принципе правы, если МФ, а муж появляется только через полгода, то время прошло зря, а иногда это бывает очень критически. Одна пара в процессе, у другой все получилось. Сейчас держим кулачки за вторую пару

Слофка

Сообщение Слофка » 16 июл 2020, 07:54

Парижа писал(а):
24 мар 2020, 13:13
Ну сложно сказать, причины могуть вообще самыми разными. Попробуйте для начала записаться к гинекологу, потом после анализов она уже сориентирует. Может вас к какому-нибудь другому врачу отправит. Как раз вот Жосан Оксана-главный врач в Университетской клинике, стаж у нее больше 20 лет, опыта у нее много в таких ситуациях, думаю она разберется.
Хорошо, а не подскажите, где именно находится Университетская клиника? Надо заранее записываться на прием к врачу или там живая очередь? Сколько, кстати, стоит прием у Жосан Оксаны? Как раз, кстати, хотела попасть к врачу, у которого большой опыт за плечами итд итп.

Парижа

Сообщение Парижа » 15 авг 2020, 23:42

Вообще, у клиники два филиала, один находится на Коллонтай 17/2, а другой на Суворовском 34. Нет, живой очереди нет, надо на прием к ним записываться. Точную цену приема у Жосан Оксаны не помню, а опыт работы у нее более 20 лет.

Дурында

Сообщение Дурында » 24 сен 2020, 15:33

Барышни, а кто пил в рамках подготовки к беременности, препарат Овариамин. Как успешно у вас это прошло и как долго принимали? Реально ли с его помощью забеременеть.

Слофка

Сообщение Слофка » 07 окт 2020, 11:50

Парижа писал(а):
15 авг 2020, 23:42
Вообще, у клиники два филиала, один находится на Коллонтай 17/2, а другой на Суворовском 34. Нет, живой очереди нет, надо на прием к ним записываться. Точную цену приема у Жосан Оксаны не помню, а опыт работы у нее более 20 лет.
Как к Жосан Оксане попасть на прием, наверняка ведь к ней заранее надо записываться. Не подскажите, как можно было бы к ней записаться? Может есть ее номер или номер администратора клиники.

Ответить