Врач по бесплодию

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Иванна

Re: Врач по бесплодию

Сообщение Иванна » 19 окт 2017, 12:10

Да если бесплодие то это не значит что все уже руки опустили

Keri

Сообщение Keri » 31 окт 2017, 20:30

Никогда не нужно сдаваться. Моя подруга родила первого ребенка благодаря ЭКО, а второго уже родила сама)

Somik

Сообщение Somik » 31 окт 2017, 20:35

Правильно, главное - быть уверенной, что все получится. И ЭКО это уже крайний вариант. Сначала нужно попробовать найти хорошего врача репродуктолога, пройти полное обследование и курс лечения, если есть определенные проблемы. В Москве, например, есть центр репродуктивной гинекологии http://www.sinaiclinic.ru/services/repr ... ekologiya/, можно попробовать туда обратиться. Я читала, что там можно пройти диагностику пары за один день

Иванна

Сообщение Иванна » 01 ноя 2017, 19:21

Еще главное врача нормального выбрать, который будет вести беременность после ЭКО http://vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/, моя подруга заранее договаривалась.

Maruy

Сообщение Maruy » 26 ноя 2017, 00:42

Настрой вообще половина дела. Мне поэтому нравится в нашей эко клинике, мы в Нова клиник. Там настраивают на положительный результат сразу! Без этого никак :lol:

Furacilline

Сообщение Furacilline » 26 ноя 2017, 20:00

Maruy писал(а):Настрой вообще половина дела. Мне поэтому нравится в нашей эко клинике, мы в Нова клиник. Там настраивают на положительный результат сразу! Без этого никак :lol:
А у генетика вы были? Поводом записаться на консультацию в генетический центр https://docdoc.ru/clinic/spec/genetika может стать невынашивание беременности, бесплодие, рождение детей с отклонениями и воздействие вредных производственных факторов на организм будущих родителей. Лучше записаться на прием к такому специалисту, если есть возможность и желание бороться.

Мадера

Сообщение Мадера » 09 дек 2017, 12:11

Чтобы найти своего врача стоит походить на первичные приемы в клиники Эко, где-то понравится и найдете своего врача. Мы на Маме (https://www.ma-ma.ru) в Москве свое время остановились, они уже давно проблемами бесплодия и ЭКО занимаются, у них и врачи, и эмбриологи классные. Может и вам к ним сходить, поговорить, пробить обстановку, ничего же в принципе не теряете, только все анализы и обследования, если есть с собой берите.

Maruy

Сообщение Maruy » 24 дек 2017, 13:36

Furacilline да у генетика были , у нас Балашова принимает, поэтому к другим даже не вижу смысла ходить.

Ивушечка

Сообщение Ивушечка » 16 май 2020, 22:09

Очень хороший репродуктолог- Сухачева Татьяна Сергеевна. Я к ней обратилась уже с последней надеждой. Проблемы были у меня серьезные - всего один яичник, непроходимость труб на фоне хронического аднексита, и проблемы с гормонами, АМГ был всего 1,1. Перспективы не радужные. Татьяна Сергеевна назначила мне лечение по поводу аднексита. Когда воспаление устранили, взяли в протокол. Стимулировали гоналом и менопуром. Благодаря хорошей стимуляции взяли 4 ЯК. Из них получилось 3 отличника, два из которых использовали для ЭКО. После второго протокола , ХГЧ показал 328.Беременность наступила. Из-за ограничения передвижения, перешла на диспансерное наблюдение, все рекомендации от репродуктолога получаю онлайн. Восьмая неделя беременности протекает хорошо.

snowsun

Сообщение snowsun » 28 май 2020, 18:41

поздравляю

Ответить