Врач по бесплодию

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

annafox

Врач по бесплодию

Сообщение annafox » 16 май 2016, 10:49

Девочки есть ли тут те которые не могли забеременеть в период от года и больше. И какой врач Вас привел к долгожданной Беременности и через что вам пришлось пройти.

Snegka99

Re: Врач по бесплодию

Сообщение Snegka99 » 04 июн 2016, 13:03

в петровку обращались??

Вероника999

Сообщение Вероника999 » 19 июл 2016, 07:16

Наш единственный выход, по мнению нескольких врачей, это донорская яйцеклетка ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru
Сейчас мы находимся в поиске подходяще клиники. Искренне надеюсь что у вас все хорошо и вы уже беременны)

anna.xaitowa

Сообщение anna.xaitowa » 05 авг 2016, 13:36

Девочки, идите лучше сразу в клиники специализированные и именно к репродуктологу.

Потому что народная медицина и всякие грязи-витамины-травку ну не всегда помогают.

жанель

Сообщение жанель » 06 сен 2016, 14:57

У подруги внезапно начался климакс так уже она с ним и живет несколько лет, но ей только 40 лет и вот недавно на горизонте появился мужчина от которого она очень хочет ребенка, есть ли шансы забеременеть при климаксе zaberemenet-pri-klimakse.ru или лучше не строить иллюзий?
Я хоть и не всегда тут, но с добрыми намерениями к ВАМ)))

snowsun

Сообщение snowsun » 09 сен 2016, 12:12

жанель- могу ошибаться, но мне кажется только эко с дя

Лидочек

Сообщение Лидочек » 11 сен 2016, 16:48

жанель
Если бы ваша подруга заморозила яйцеклетку заранее, то она могла бы родить и при климаксе. А так только донорская яйцеклетка нужна или может даже сурмама.

Фоса

Сообщение Фоса » 12 сен 2016, 01:19

Интересно, а сколько стоит эта услуга криоконсервации? Может и мне стоит заранее об этом подумать. Никто ж не знает когда тот климакс нагрянет или болячка какая-то.

Ольга Сон

Сообщение Ольга Сон » 20 сен 2016, 11:46

Лидочек писал(а):У них самый большой криобанк и хранить биоматериалы можно годами.
Сейчас по-моему у всех клиник, которые специализируются на ЭКО есть сво криобанки.

VitaSveta

Сообщение VitaSveta » 04 окт 2016, 08:13

snowsun писал(а): Отличное решение особенно для девчонок, может даже не из за карьеры и тд, а для тех, кто перед онко лечением. После химии и тд практически все разрушено, и мин шансы на то, чтобы стать мамой. А так сохраняются здоровые и свой яйцеклетки
Не только для девчонок кстати. Могу рассказать свою истори. Заморозила свои яйцеклетки и очень довольна. С мужем я развелась, новые серьёзные отношения не складываются пока. На работе была диспансеризация и врач сказал, что яичники слабоваты. Была в страшном раздрае. Не понимала, что делать. Может, ЭКО? Но как-то представила себе, как я донора "папу" выбираю и не по себе прямо стало! Хочется все-таки чтобы был не просто ребенок, а семья. А для этого надо время. А у меня время против меня играло.
Спасибо врачу. Попала в Мать и Дитя к Абляевой Эльмире Шавкатовне! Она все сразу поняла-ситуацию, сомнения. И предложила дельный выход - заморозить яйцеклетки. Это будет моя страховка на будущее. Хорошо, что есть врач и человек который благодаря своему опыту может предложить выход из тупиковой ситуации.
Так что я свой банк создала. Все таки так легче жить - когда есть запас на будущее.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
екатеринка1983 писал(а):У большинства женщин бесплодие вызвано внематочной беременностью, частыми абортами и разных половыми хроническими заболеваниями.
Это только одни из многих факторов для беспложия. На самом деле причин может быть гораздо больше!
У меня например не было ни внематочных, ни абортов. Но потенциально может быть бесплодие, так как очень низкий резерв яичников. А этоу просто так было заложено природой

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 06 окт 2016, 12:51

Я думаю стоит пройти обследование и вам и мужу. Главное, чтобы попался хороший специалист. Мои знакомые читали отзывы здесь otzivi-andrologi.ru Оказывается, что в половине случаев причина кроется в мужчине. А иногда это просто психологический фактор, вы нервничаете, переживаете, стрессы... Поэтому расслабтесь и поверьте, что все будет хорошо

marinazolotova

Сообщение marinazolotova » 21 окт 2016, 14:44

Сейчас при бесплодии можно воспользоваться криобанком донорских яйцеклеток и ооцитов donor-ovum-embryos-cryobank.ru .

Varejka

Сообщение Varejka » 28 ноя 2016, 21:05

У нас тоже долго забеременеть не получалось, прошли обследование, сказали что надеятся можно только на ЭКО. Делали в медклинике на Яузе, с первого протокола удача)) Счастливая такая)) Еще чуть-чуть и зайчонка своего увижу))

Яблоневый сад

Сообщение Яблоневый сад » 29 ноя 2016, 11:58

Varejka писал(а):У нас тоже долго забеременеть не получалось, прошли обследование, сказали что надеятся можно только на ЭКО. Делали в медклинике на Яузе, с первого протокола удача)) Счастливая такая)) Еще чуть-чуть и зайчонка своего увижу))
Здорово, поздравляю!! А к какому врачу ходили? Погуглила, их несколько там, хотелось бы к реально хорошему попасть .

Varejka

Сообщение Varejka » 29 ноя 2016, 18:14

Яблоневый сад писал(а): А к какому врачу ходили? Погуглила, их несколько там, хотелось бы к реально хорошему попасть .
Мы и до сих пор ходим, и подготовка и перенос и всю беременность нас Махмудова Г.М. наблюдает. Чудо-доктор, вежливая, внимательная и с легкой рукой)) А вобще там все врачи хорошие, девчонки, которые в этом же медцентре наблюдаются, от своих врачей тоже в восторге. Общаемся часто, проблемы общие))

TatyanaK

Сообщение TatyanaK » 29 ноя 2016, 23:01

Varejka писал(а):У нас тоже долго забеременеть не получалось, прошли обследование, сказали что надеятся можно только на ЭКО. Делали в медклинике на Яузе,
Девочки, это вы про клинический госпиталь на Яузе, на Волочаевской который? Не знала что там Эко делают. А лаборатория у них своя?

Varejka

Сообщение Varejka » 30 ноя 2016, 07:16

TatyanaK писал(а):
Varejka писал(а):У нас тоже долго забеременеть не получалось, прошли обследование, сказали что надеятся можно только на ЭКО. Делали в медклинике на Яузе,
Девочки, это вы про клинический госпиталь на Яузе, на Волочаевской который? Не знала что там Эко делают. А лаборатория у них своя?
Да, про него. И лаборатория у них своя и обследования все я там же на месте проходила, никуда бегать не нужно. Вот жаль, что роды там не принимают, с удовольствием там родила бы))

Narula

Сообщение Narula » 10 сен 2017, 09:39

интересно

Добавлено спустя 18 секунд:
интересноо

Альтаир

Сообщение Альтаир » 05 окт 2017, 12:26

Добрый день.
На октябрь смогу взять всего 2 семейные пары из г.Уфа и близлежащих городов на безоплатные сеансы по оздоровлению родовых путей для дальнейшего наступления естественной беременности.
Пишите в л/с.

Августина

Сообщение Августина » 05 окт 2017, 16:30

наверное поможет только ЭКО

Добавлено спустя 19 секунд:
подруга моя делала

Ответить