Желтое тело

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Фортовый

Желтое тело

Сообщение Фортовый » 17 сен 2012, 08:31

Здравствуйте.
Такая ситуация, у моей девушки, долгое время была задержка(~3 месяца) обратилась к врачу, обнаружили кисту желтого тела левого яичника, прописали противо зачаточные, пить их надо при начале месячных, так вот месячные еще не начались. мы с ней занимались сексом 8 сентября, ей периодически было больно, но все же приятно, я видимо когда дело доходило кончать, сдерживал, и все же маленько спермы вышло, и я не обратив внимания продолжил.
Возможно ей забеременеть при попадании спермы, ну туда, не напором а так просто на головке сперма? По расписанию месячные 20-23 сентября должны начаться, и она начнет пить таблетки

Окситоцин

Re: Желтое тело

Сообщение Окситоцин » 17 сен 2012, 13:23

Если есть желтое тело, значит овуляция произошла. А вот когда именно это случилось неизвестно. Так, что беременность теоретически возможна.
Я бы посовететовала поступить так. Дождаться месячных, и естественно, начать прием таблеток. Если же месячных не будет в предполагаемое время, сдать кровь на ХЧГ и при отрицательном ответе, не дожидаясь менструации, начать принимать таблетки, поскольку при таких задержках она вообще может и не появится.

Фортовый

Сообщение Фортовый » 17 сен 2012, 19:45

Блин... не хотелось бы беременности.... рано еще... планируем... но не так рано((( Ничего же уже не сделать? Остается только ждать? Если сперма попало туда куда надо то процесс уже пошел? прошло 9 дней... как же сложно все у женщин..

zhasmik

Сообщение zhasmik » 02 окт 2012, 22:25

Конечно сложно, а как вы мужчины думали? Раньше думать нужно было, а теперь берется за голову и блин...какая разница где сперма была, если надо, добежит куда надо...

Вернуться в Подготовка к беременности