Приметы !!!!!

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Упсик

Сообщение Упсик » 06 ноя 2008, 18:54

Девочки, а к нам в офис синичка залетела...
Изображение
Изображение
Изображение
Для себя выбирайте лучшее, для других-предлагайте лучшее.

Светичка ляля
Контактная информация:

Сообщение Светичка ляля » 07 ноя 2008, 13:30

Упсик писал(а):я конечно же желаю тебе чуда, но при любом раскладе в лучшем случае ты родишь не раньше весны, не так ли? поэтому эта примета для любой из нас (у кого есть кот или кошка
что за примета такая???? у меня кошка уже какую ночь не спит.по квартире ночью шастает............как призрак коммунизма......
правда сегодня первый день как заснула....жопа на батарее, а голова и лапы передние свесила вниз...и перепендикулярно полу....и слюни капают......
Изображение

Упсик

Сообщение Упсик » 07 ноя 2008, 20:55

Светичка ляля писал(а):что за примета такая???? у меня кошка уже какую ночь не спит.по квартире ночью шастает............как призрак коммунизма......
правда сегодня первый день как заснула....жопа на батарее, а голова и лапы передние свесила вниз...и перепендикулярно полу....и слюни капают......
:P :P :P :P :P :P :P
Упсик писал(а):если это животное в рождественскую неделю
имеется ввиду с 7 по 14 января.
Изображение
Изображение

Светичка ляля
Контактная информация:

Сообщение Светичка ляля » 08 ноя 2008, 14:40

Упсик писал(а):имеется ввиду с 7 по 14 января.
у меня ДР 14 января................. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Алёнк@Мама

Сообщение Алёнк@Мама » 08 ноя 2008, 14:52

Светичка лялявот и подарочек себе любимой на день варенья!!!
:lol: :lol:
Изображение

Упсик

Сообщение Упсик » 09 ноя 2008, 09:30

Девочки, вот, что я нашла:
ПРИМЕТЫ

В объятиях мужчины нужно громко кричать, чтобы точно завести от него ребёнка. Ну и, естественно, если
беременность пока нежелательна, то лучше при этом помалкивать.

Существует интересная примета, что мужские поцелуи в шею настолько действенны,
что ребёнка можно зачать даже в презервативе.

Примета про закрытые или открытые глаза. Если она при этом подглядывает - будет девочка,
а если почти спит (после оргазма) -- родится мальчик.

Уход за беременной женщиной, помощь ей – излечивает помощницу от бесплодия.
Изображение
Изображение

Zima

Сообщение Zima » 10 ноя 2008, 13:31

Мне рыбка снилась недели три назад. (М потом были) Я зашла в ручей, красивый такой, по краям трава зеленая-призеленая росла, солнышко светило. Окунулась в воду, а там много рыбок, и моя, не похожая на всех, темненькая такая с глазками красивыми, пухленькая плавает. Я к ней приблизилась, а она испугалась и чуть назад отплыла, я взяла травинку и начала ее кормить, она так обрадовалась, не боялась больше, и я ее в ладошки взяла, любовалась. И потом на берегу сидела и смеялась.
А еще в выходные на балкон птичка залетела, ее свекровь видела.
ИзображениеИзображение

Белая
Контактная информация:

Сообщение Белая » 11 ноя 2008, 13:00

Zima, прикольный сон, наверно он в следущем цикле сбудет, ведь ты рыбку не сразу поймала :D
Изображение

Алёсик

Сообщение Алёсик » 11 ноя 2008, 13:07

Zima писал(а): А еще в выходные на балкон птичка залетела, ее свекровь видела.
Деффки, да забудьте вы про этих птичек! На мой балкон (открытый) летом постоянно стрижи пролетом залетают, а прошлым летом вообще сначала 1 стриж на балкон свалился, а потом еще 2 одновременно (столкнулись в воздухе). (Муж сказал, что это второй раз в его жизни такое происходит, чтоб стриж на балкон упал, первый раз лет 15 назад было). Из этих стрижей одному так и не удалось взлететь самостоятельно, у них очень длинные крылышки и короткое тельце, пришлось мужу его ловить на балконе и выпускать руками. :lol: Но мы даже не кексились тогда, а то бы пришлось считать, что ждать двойню по кр. мере. :lol:
Изображение

Zima

Сообщение Zima » 11 ноя 2008, 13:42

Алёсик писал(а):
Zima писал(а): А еще в выходные на балкон птичка залетела, ее свекровь видела.
Деффки, да забудьте вы про этих птичек! :lol:
Ты бы знала, где мы живем! Это действительно удивительно! Дом новый, квартира на 12-м и вообще в первый раз балкон открыли и тут рааааз такое!
А может вы и действительно двоих родите? :D Посмотрим.
ИзображениеИзображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 12 ноя 2008, 14:23

Девчат а мне ничего не снится блин :cry:
ИзображениеИзображение
Изображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 13 ноя 2008, 10:32

Только я написала, что мне ничего не снится. приснилось сегодня.
Поехала в экзотическую страну, не помню какую, привезли в дом, ходила осматривалась, потом что-то из кармана вытащила, а это оказались крошки и волоски бросила на пол, посмотрела вниз а вместо пола темная вода я отскочила на какую то циновку и стояла смотрела на эту воду и оттуда стали появлятся много много крупных рыб типа пираний и от них отбрыкивалась палкой. вот к чему это все. :shock:
ИзображениеИзображение
Изображение

олия

Сообщение олия » 13 ноя 2008, 10:42

Надо не на все приметы обращать внимание а думать о какойто конкретной-и ждать!Но думать часто и искренне верить(понимаю бывает сложно)
Но мечты сбываются=-уж ято теперь это знаю!
Моя примета-я ждала что в ванной появится паук!Долго ждала.думала об этом(дома идеальный порядок.паутин нигде нет)
И когда увидела-офигела.но к сожалению я смыла его водой-о чем долго горевала.но через неделю смотрю мчит на кухне по столу ко мне-я думаю НУ ВСЕ !ПОЛУЧИЛОСЬ и через 3дня тест показал 2 полоски!
А еще на работу и с работы каждый день проезжала мимо плаката-а на нем изображен малыш(мальчик) и крупными словами написано-О ЧЕМ ТЫ СЕЙЧАС ДУМАЕШЬ!И я всегда про себя говорила-о тебе малыш.Сейчас плаката нет но интересно кажетсяф то что мой сын копия того плаката!Интересно былоб увидеть
Изображение[/url] Изображение

лидуся

Сообщение лидуся » 13 ноя 2008, 10:50

Девочки а мне в первую беременноть, когда я еще и не подозревала что Б. приснился здоровый осетр. Когда я узнала что Б подумала что будет мальчик, раз осетр то, но оказалось девочка.Наверное то был не осетр, а осетрина))))) :lol:
И еще уже во время беременности приснилось что мы с подругой несем домой арбузы, тяжелые, большие. И вот ее арбуз падает и разбивется, а я свой донесла. Потом я узнала, что у подруги был выкидыш. Вот так, знач арбузы тож беременность обозначают.
Изображение

олия

Сообщение олия » 13 ноя 2008, 10:55

Лидуся,
мне кстати тоже снились арбузы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но уже было 35-37недель!Я посмотрела в сонике-там написано к беременности!
Мне снилось-арбузное поле с арбузами метра в 2высоту и один надрезан-яркий с огромными семечками.Сон был очень яркий.я еще подумала-может через день два рожу?
Изображение[/url] Изображение

Zima

Сообщение Zima » 13 ноя 2008, 10:57

Ойляля писал(а):Только я написала, что мне ничего не снится. приснилось сегодня.
Поехала в экзотическую страну, не помню какую, привезли в дом, ходила осматривалась, потом что-то из кармана вытащила, а это оказались крошки и волоски бросила на пол, посмотрела вниз а вместо пола темная вода я отскочила на какую то циновку и стояла смотрела на эту воду и оттуда стали появлятся много много крупных рыб типа пираний и от них отбрыкивалась палкой. вот к чему это все. :shock:
Лялечка, может ты боишься беременности?
У меня похожие сны снились, списала все на страх. В моем случае, думаю, так оно и было. Снилось, что мужа в ванной мыла и из крана много рыб посыпалось, они под ногами были и мне так неприятно стало, что всех от себя отбрыкивала и смыла их.
А перед перед первой Б (выкидыш) вообще такой кошмар приснился, что даже рассказывать жутко!
ИзображениеИзображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 13 ноя 2008, 11:08

Zima
Настен, в том то и дело, что я не боюсь самой беременности, я боюсь не забеременить. вот в чем моя проблема. Я мечтаю о беременности, как малыш будет зарождаться во мне как будет расти животик и все такое... я даже родов не боюсь. воть. :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Zima

Сообщение Zima » 13 ноя 2008, 11:10

Ойляля писал(а):Zima
Настен, в том то и дело, что я не боюсь самой беременности, я боюсь не забеременить. вот в чем моя проблема. Я мечтаю о беременности, как малыш будет зарождаться во мне как будет расти животик и все такое... я даже родов не боюсь. воть. :lol:
А ты одна у папы с мамой?
ИзображениеИзображение

Ойляля
Контактная информация:

Сообщение Ойляля » 13 ноя 2008, 11:13

Да и папы у меня нет, развелись когда было 7 лет, и все как в воду канул.
ИзображениеИзображение
Изображение

Белая
Контактная информация:

Сообщение Белая » 19 ноя 2008, 12:20

А мне приснился воздушный шар и он лопнул, это значит что крах всем моим надеждам и пришли М. :D
Изображение

Ответить