Приметы !!!!!

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Масюся

Приметы !!!!!

Сообщение Масюся » 08 дек 2006, 23:05

Девченки а давайте поговорим о приметах .Мне много кто чего говорит ну что то как то ........................... ну незнаю .
и Так я начинаю говорят Рыбки приснится .......беременна
Кактус зацветет ......... тоже беременная
Фикус подарят или купиш просто так ............. тоже к этому же .Вот
Изображение
Изображение

мамуля

Re: Приметы !!!!!

Сообщение мамуля » 09 дек 2006, 15:40

Масюся писал(а):... говорят Рыбки приснится .......беременна

А я в приметы не верю. Ведь женщина сама чувствует изменения в своем драгоценном организме. И предвестниками такого замечательного события, как беременность, уж точно сны про кактусы или рыбок быть не могут. У меня, к примеру, через неделю после того, как я начала готовится стать молодой мамой стали снится замечательные цветные сны с ребенком в главной роли. Более опытное поколение в этом случае говорит: "Ребенок во сне приходит; какого пола приснится - тот и будет". Правда, снится мне до сих пор девочка, а узи показывает, что будет маленький богатырёк!!! Так что, главными приметами, предвещающими роды, могут быть банальные, но верные тошнота, головокружение, слабость и отсутствие менструации! :wink:

Настасья

Сообщение Настасья » 09 дек 2006, 22:31

Нет, Масюся, про фикус это ерунда. Муж уже полгода назад фикус домой притащил и ничего. Фикус уже вырасти успел :D .
Изображение

Масюся

Re: Приметы !!!!!

Сообщение Масюся » 10 дек 2006, 01:29

мамуля писал(а):
Масюся писал(а):... говорят Рыбки приснится .......беременна

А я в приметы не верю. Ведь женщина сама чувствует изменения в своем драгоценном организме. И предвестниками такого замечательного события, как беременность, уж точно сны про кактусы или рыбок быть не могут. У меня, к примеру, через неделю после того, как я начала готовится стать молодой мамой стали снится замечательные цветные сны с ребенком в главной роли. Более опытное поколение в этом случае говорит: "Ребенок во сне приходит; какого пола приснится - тот и будет". Правда, снится мне до сих пор девочка, а узи показывает, что будет маленький богатырёк!!! Так что, главными приметами, предвещающими роды, могут быть банальные, но верные тошнота, головокружение, слабость и отсутствие менструации! :wink:

Ну кто как )))))))))))))))
Да маленькая поправка КАКТУС зацветает а неснится.
Изображение
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 10 дек 2006, 01:30

Настасья писал(а):Нет, Масюся, про фикус это ерунда. Муж уже полгода назад фикус домой притащил и ничего. Фикус уже вырасти успел :D .

ну подожди может вот вот что и будить ))))))))))) :D :D :D УДАЧИ!!!!!!!
Изображение
Изображение

Светик

Сообщение Светик » 10 дек 2006, 07:49

Настасья писал(а):Нет, Масюся, про фикус это ерунда. Муж уже полгода назад фикус домой притащил и ничего. Фикус уже вырасти успел :D .

Говорят, его надо около кровати, где спите поставить! :lol:
У нас стоит!
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 10 дек 2006, 14:00

Светик писал(а):

У нас стоит!

У нас толька в ногах его можно поставить,
а так стоит в той же комнате где спим.
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 10 дек 2006, 15:13

Настасья писал(а):
Светик писал(а):

У нас стоит!

все на буднях побегу за фикусом и буду сним спать)))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

ирусик

Сообщение ирусик » 10 дек 2006, 16:40

я тоже купила фикус полгода назад,а вот сейчас он стал листочки сбрасывать и мне мысли в голову плохие полезли...... :cry:

Светик

Сообщение Светик » 10 дек 2006, 20:02

Настасья писал(а):
Светик писал(а):

У нас стоит!

У изголовья кровати надо ставить и, желательно, чтобы личтики прям над головой были :lol: :wink: :wink:
Всем удачи! :wink: :lol:
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 10 дек 2006, 23:24

Светик писал(а):
Настасья писал(а):
Светик писал(а):

У нас стоит!

У изголовья кровати надо ставить и, желательно, чтобы личтики прям над головой были :lol: :wink: :wink:
:P :P :P Всем удачи! :wink: :lol:

нда где ж яего над головой поставлю если только повешу .
Ой да эти приметы у меня многие неверят в них а я вот как то так с серединки на половинку .
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Изображение
Изображение

Kira

Сообщение Kira » 11 дек 2006, 07:20

ирусик писал(а):я тоже купила фикус полгода назад,а вот сейчас он стал листочки сбрасывать и мне мысли в голову плохие полезли...... :cry:

у меня фикус в комнате уже лет десять стои: в высоту два метра и обхват примерно так же. А листья они зимой всегда немного сбрасывают.
Изображение
Изображение

Светик

Сообщение Светик » 11 дек 2006, 07:44

Kira писал(а):
ирусик писал(а):я тоже купила фикус полгода назад,а вот сейчас он стал листочки сбрасывать и мне мысли в голову плохие полезли...... :cry:

у меня фикус в комнате уже лет десять стои: в высоту два метра и обхват примерно так же. А листья они зимой всегда немного сбрасывают.

Да- да :lol:
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 11 дек 2006, 11:19

девченки никак немогу представить ЭТОТ фикус опишите его!!!!!!!!!Плиз .
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 11 дек 2006, 20:50

Масюся писал(а):девченки никак немогу представить ЭТОТ фикус опишите его!!!!!!!!!Плиз .

Это одиночный деревообразный ствол с овальными листьями (длина приблиз. 13-15см., ширина 7-9см.) Листья плотные могут немного загибаться во внутрь.
Может кто-нибудь фотку скинет?? А то мысли не хватает описать.
Изображение

олия

Сообщение олия » 12 дек 2006, 07:58

Приветик девчонки!Это у меня зацвели кактусы в доме, впредверии беременности и когда я забеременела.(жаль что закончилось неудачно все) :oops: Выращивала кактусы давно(7лет) и такое впервые было.Огромный желтый цветочек, но живет 1 сутки :если утром расцвел , то к вечеру уже завернулся! :roll:
Снится -ничего не снилось! Но , когда лежала в больнице девчонкам беременным трем снилось что ловят рыбу и вылавливают кто одну, кто 2.Вот. Ощущений небыло никаких.Но спустя 3 недели тест ничего непоказал, но была одна ночь, когдая немогла уснуть. ходила в туалет раз 15 и что то чувствовала в моем организме не так.Но утром все это ушло.Все!
Фикуса в доме нет и об этом слышу впервые! :!: Зато есть дифенбахия.А она как действует??????????? :D :)

Настасья

Сообщение Настасья » 12 дек 2006, 21:25

олия писал(а):Приветик девчонки!
Фикуса в доме нет и об этом слышу впервые! :!: Зато есть дифенбахия.А она как действует??????????? :D :)

Нет этот цветок ни как не действует.
А про фикус тоже только здесь узнала.
Изображение

Масюся

Сообщение Масюся » 12 дек 2006, 23:26

Приветики девочки мои дорогие еще говорят Мама снится (только живая) Пардон .Просто у меня мама умерла еще когда мне было 10 лет .а девченке одной у меня содвора приснилась мама и через какое то время она узнала что беременна.................
Изображение
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 14 дек 2006, 09:07

Масюся писал(а):Приветики девочки мои дорогие еще говорят Мама снится (только живая) Пардон .Просто у меня мама умерла еще когда мне было 10 лет .а девченке одной у меня содвора приснилась мама и через какое то время она узнала что беременна.................

Интересно, а если она живая, то снится не должна?
Или если приснится, то беременности всё равно нет?
Изображение

Настасья

Сообщение Настасья » 14 дек 2006, 09:13

Олия, ещё про дифинбахию!
Она очень ядовитая, вернее её сок! Если трогали листья, то нельзя после этого тереть глаза и брать руки в рот :lol: , вообщем их надо сразу мыть. И не подпускать к ней детей, они ведь всё любят пробовать на вкус.
Изображение

След.

Вернуться в Подготовка к беременности