ЭКО в Нижнем Новгороде

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

Ответить
sergeenko

ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение sergeenko » 15 ноя 2021, 19:45

Девочки, я очень хочу ребенка и не получается уже много лет. Муж проверялся, у него все в порядке. Я думаю насчет ЭКО, кто обращался по такому вопросу в Нижнем Новгороде?

Eldar

Re: ЭКО в Нижнем Новгороде

Сообщение Eldar » 15 ноя 2021, 20:02

Не стоит сразу про эко думать. Мне кажется, что вам просто полное обследование пройти нужно. Если один врач не смог вам помочь, то другой сможет.

Ульяна Задорная

Сообщение Ульяна Задорная » 15 ноя 2021, 20:14

Почитайте про эко здесь https://hotim-rebenka.ru/eko-iksi.html Наверное, если вы задумались про эко, то уже много разного прошли. Бывает такое, что и лечение не помогает самостоятельно забеременеть. Если вы точно знаете, что у мужа все в порядке, то тогда дело заключается в вас. Но не стоит опускать руки, эко действительно вам поможет.
Изображение

Елена Володина

Сообщение Елена Володина » 15 ноя 2021, 20:20

Эко вроде не дает стопроцентной гарантии. Но всем конечно хочется верить и надеяться, что получится забеременеть. Нужно консультироваться еще.

snowsun

Сообщение snowsun » 25 ноя 2021, 00:36

Елена Володина писал(а):
15 ноя 2021, 20:20
Эко вроде не дает стопроцентной гарантии. Но всем конечно хочется верить и надеяться, что получится забеременеть. Нужно консультироваться еще.
нет, не дает, как и любое другое лечение. Вопрос в том, что эко делается не во всех случаях, эко - это только один из методов лечения бесплодия, и применяется прибл. у 20% пар. Тем более медицина стремительно развивается, например, несколько лет назад при плохийх яйцеклетках делали эко дя, сейчас мезотерапия яичников дает хорошие результаты и можно забеременеть с помощью эко. Надо обследоваться, знать в чем причина, и устранить

Ответить