Врач по бесплодию

Модераторы: Окситоцин, Suzan, Guest, vo-xena

sutormina.elenka

Re: Врач по бесплодию

Сообщение sutormina.elenka » 09 мар 2021, 08:53

Но вы через какой протокол проходили? Успешная беременность у вас наступила сразу же после первого протокола или после нескольких? Вы на платном ЭКО были? Сколько вам все протоколы ЭКО в общей сложности стоило? Я имею в виду уже все процедуры полностью, то есть и протоколы и анализы с обследованиями, вашу беременность и роды сопровождали потом также в этой клинике?

KristyRobin

Сообщение KristyRobin » 09 мар 2021, 09:41

Да, но у меня диагноз был известный, мы все делали в клинике где Гергерт работает. То есть мы с супругом сдавали все анализы, проходили обследование, потом я проходила процедуру ЭКО, потом Евгения Владиславовна вела меня до 10 недели беременности, потом меня вел акушер-гинеколог из этой клиники, ну а потом я же там и рожала, у них там есть варианты по сопровождению от 150 тысяч сопровождение беременности от 130 тысяч роды.

sutormina.elenka

Сообщение sutormina.elenka » 09 мар 2021, 10:19

А сама процедура ЭКО по деньгам сколько там встала? По сопровождению беременности там от чего все зависит, просто я на сайте клиники посмотрела стоимости на сайте, там стоимость зависит как раз от того, какой врач ведет беременность, вы сами какого врача брали? А то там от 150 тысяч до миллиона может эта стоимость доходить. Вот и интересно, сколько вы потратили.

snowsun

Сообщение snowsun » 06 апр 2021, 19:41

посмотрите, какой из врачей специализируется в том же или приблизительном диагнозе, что и вас, а также с учетом вашего возраста. Нам было проще, стоимость лечения в клинике не зависит от выбора врача, только от программы. Хотя в принципе, если нет какого-то очень трудного случай, без разницы проходишь лечение у проф. Лукашук или у другого врача, в клинике работают специалисты самого высокого уровня.

Бутусова О.

Сообщение Бутусова О. » 10 май 2021, 15:04

Девочки, так сейчас же можно сделать эко по омс в мцрм registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Эта госпрограмма действует во всех регионах России и ею может воспользоваться любой человек, у которого есть проблемы с зачатием. Нужно будет только подождать пока вам квоту дадут. Удачи вам и скорейшей беременности.

snowsun

Сообщение snowsun » 15 май 2021, 22:54

Бутусова О. писал(а):
10 май 2021, 15:04
Девочки, так сейчас же можно сделать эко по омс в мцрм registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Эта госпрограмма действует во всех регионах России и ею может воспользоваться любой человек, у которого есть проблемы с зачатием. Нужно будет только подождать пока вам квоту дадут. Удачи вам и скорейшей беременности.
это, конечно, здорово, но все равно нужно уметь выбрать клинику. Например, ПГС НГС очень многое зависит от лаборатории, а эко для женщины 30 лет и 40+ - это космическая разница. И нужно знать что спросить у врача

Gryshka

Сообщение Gryshka » 06 авг 2021, 14:05

Пять лет не получалось, лечились, потом еще 2 года безуспешных попыток ЭКО и параллельно еще лечения. И только в этом году наконец-то наши старания увенчались успехом. Помогла нам Гергерт Е. В., она без лишних слов лучший репродуктолог Москвы. Если у вас бесплодие любой этиологии советую сразу идти к ней.

Вера Бабичева

Сообщение Вера Бабичева » 06 сен 2021, 09:33

Gryshka писал(а):
06 авг 2021, 14:05
Пять лет не получалось, лечились, потом еще 2 года безуспешных попыток ЭКО и параллельно еще лечения. И только в этом году наконец-то наши старания увенчались успехом. Помогла нам Гергерт Е. В., она без лишних слов лучший репродуктолог Москвы. Если у вас бесплодие любой этиологии советую сразу идти к ней.
Возможно вопрос не совсем корректный, но все же я спрошу, так как тема для меня очень щепетильная: вы с каким диагнозом к Гергерт пришли?

iwanowa

Сообщение iwanowa » 16 сен 2021, 14:19

Врачей хороших много, а вот полностью оборудованных кабинетов не так уж и много. Бывает что консультацию получаешь в одном месте, а анализы сда1шь в другом, при этом проверки внутренних органов в третьем месте. Очень неудобно. Когда мой гинеколог поставил новенький аппарат узи и кольпоскоп https://www.tiaramed.ru/catalog/kolposkopy-kernel-kitay/ радости моей не было предела)
Изображение

snowsun

Сообщение snowsun » 18 сен 2021, 23:53

вполне естественно. во-первых, оборудование дорого стоит, во-вторых,, даже УЗИ надо уметь делать, поэтому иногда есть смысл просто направить пациента в лабораторию для анализов. С другой стороны, когда знакомые лечились у проф. Лукашук он сразу заметил, что анализы ошибочные, объяснил тем, что он знает, как работает его лаборатория и сразу заметит ошибки. В случае независимой лаборатории, естественно, что врач не может заметить ошибки

Gryshka

Сообщение Gryshka » 05 окт 2021, 20:17

Вера Бабичева писал(а):
06 сен 2021, 09:33
Gryshka писал(а):
06 авг 2021, 14:05
Возможно вопрос не совсем корректный, но все же я спрошу, так как тема для меня очень щепетильная: вы с каким диагнозом к Гергерт пришли?
До Евгении Владиславовны разные доктора разные диагнозы ставили, в чем они были солидарны, что без ЭКО нам не забеременеть. На последнее ЭКО (в другой клинике) я шла с диагнозом бесплодие (трубный фактор). Этот же диагноз подтвердила и Гергерт.

Ответить