Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

AnaDonna

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение AnaDonna » 07 ноя 2018, 07:04

Сдала вчера анализы, хгч хорошо подрос, 256 уже. Прогик тоже поднялся на десятку. Гормоны и свертываемость в норме, врач довольна. Пока все препараты принимаю как было прописано и сдаю хгч каждые 2-3 дня (врач сказала: "Для успокоения твоих и моих нервов " :D )
Через 10 дней сказали будем делать узи. Дожить бы! :roll:

Добавлено спустя 58 секунд:
Перечитываю старые беременные домики, когда дочку носила - таааакая ностальгия! Столько девочек на форуме было! А сейчас тишина...
Изображение
Изображение

marysolo

Сообщение marysolo » 07 ноя 2018, 23:57

А может ли появление новой аллергии говорить о возможной беременности? Всегда трескала роллы,какие только виды не ела,все ок было. А сегодня поела и через пару часов на лице появилась небольшая сыпь :cry: еще и на самом видном месте,под глазом

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 08 ноя 2018, 07:01

marysolo писал(а): может ли появление новой аллергии говорить о возможной беременности

Может! У беременных снижается иммунитет,чего только не вылезает...
Токсикоз цветет махровым цветом. Есть утром не могу, голова болит третьи сутки. Запахи мучают ужасно. Но я радуюсь - значит все развивается.
Изображение
Изображение

marysolo

Сообщение marysolo » 08 ноя 2018, 10:18

AnaDonna писал(а):
marysolo писал(а): может ли появление новой аллергии говорить о возможной беременности

Может! У беременных снижается иммунитет,чего только не вылезает...
Токсикоз цветет махровым цветом. Есть утром не могу, голова болит третьи сутки. Запахи мучают ужасно. Но я радуюсь - значит все развивается.

Очень надеюсь,что это не просто новая аллергия :roll:

Amaru

Сообщение Amaru » 08 ноя 2018, 11:21

AnaDonna писал(а):Сдала вчера анализы, хгч хорошо подрос, 256 уже. Прогик тоже поднялся на десятку. Гормоны и свертываемость в норме, врач довольна. Пока все препараты принимаю как было прописано и сдаю хгч каждые 2-3 дня (врач сказала: "Для успокоения твоих и моих нервов " :D )
Через 10 дней сказали будем делать узи. Дожить бы! :roll:

Добавлено спустя 58 секунд:
Перечитываю старые беременные домики, когда дочку носила - таааакая ностальгия! Столько девочек на форуме было! А сейчас тишина...

Доброе утро!Ух,какие замечательные новости!!!!Я так рада за тебя!!!Легкой беременности и родов в срок!!!
Ой,девочки,я тут пропала чуток!Совсем вся в запаре!Я же начала вязать на заказ,совсем не осталось времени на себя!целый день на работе,а вечером до часу ночи вяжу)))В этом месяце уж очень активно мы с муже планировали,но из-за моего не понять какого цикла с 30-32 дня,даже не знаю,когда должны быть монстры.Календарь рисует 19.11,овуля типа была 5 числа,но я её явно раньше чувствовала...так что просто спокойно жду)

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 7 секунд:
Лен,пора догонять семимильными шагами,только мы с тобой остались не запузаченные!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

marysolo

Сообщение marysolo » 08 ноя 2018, 15:55

А я надумала завтра в конный клуб поехать,общение с животными,позитивные эмоции,все полезнее,чем дома сидеть

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 08 ноя 2018, 20:27

marysolo
Поддерживаю,только поосторожнее с верховой ездой, если есть шанс на Б, лучше не рисковать.

Лерик, держу за тебя пальчики! Дай Бог, чтоб все получилось! Первое робкое АПЧХИ всем планюшкам! После узи уже обчихаю как следует!
Изображение
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 09 ноя 2018, 17:21

svet1k писал(а):Апхии 36 недельный

Ох, как время бежит :shock:

marysolo, добро пожаловать! Пусть все получится быстро и легко!

AnaDonna писал(а):Сдала вчера анализы, хгч хорошо подрос, 256 уже. Прогик тоже поднялся на десятку. Гормоны и свертываемость в норме, врач довольна. Пока все препараты принимаю как было прописано и сдаю хгч каждые 2-3 дня (врач сказала: "Для успокоения твоих и моих нервов " )
Через 10 дней сказали будем делать узи. Дожить бы!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА )))))))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
т-т-т, пусть все будет хорошо-хорошо!!!!! :D

marysolo писал(а):А может ли появление новой аллергии говорить о возможной беременности? Всегда трескала роллы,какие только виды не ела,все ок было. А сегодня поела и через пару часов на лице появилась небольшая сыпь еще и на самом видном месте,под глазом

Может быть разовая реакция на какую-то конкретную рыбу, которую чем-то не тем кормили....
AnaDonna писал(а):Токсикоз цветет махровым цветом. Есть утром не могу, голова болит третьи сутки. Запахи мучают ужасно. Но я радуюсь - значит все развивается.

Бог с ним с токсикозом, хоть и неприятно, конечно. Но временно!
Amaru писал(а):Ой,девочки,я тут пропала чуток!

И у меня та же история. Меня завалили работой - совсем прям. И дома какие-то дела без продыху пока.
Amaru писал(а):овуля типа была 5 числа,но я её явно раньше чувствовала...

У нас с тобой, вроде, ровно примерно цикл был? По моему календарю О. была 1-го. Мы ее благополучно пропустили :roll:
Amaru писал(а):Лен,пора догонять семимильными шагами,только мы с тобой остались не запузаченные!!!!

Оно да. Но я что-то теряю надежду на простое решение вопроса..
Меня еще и молочница что-то одолела в этом цикле :(
marysolo писал(а):А я надумала завтра в конный клуб поехать,общение с животными,позитивные эмоции,все полезнее,чем дома сидеть

Как круто, когда есть возможность вот так взять и запланировать себе поездку!!!
AnaDonna писал(а):Первое робкое АПЧХИ всем планюшкам! После узи уже обчихаю как следует!

У меня прямо слезы счастья наворачиваются :oops: Я безумно рада, что получилось у вас!
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
обувь в наличии

marysolo

Сообщение marysolo » 09 ноя 2018, 23:00

AnaDonna писал(а):marysolo
Поддерживаю,только поосторожнее с верховой ездой, если есть шанс на Б, лучше не рисковать.

Лерик, держу за тебя пальчики! Дай Бог, чтоб все получилось! Первое робкое АПЧХИ всем планюшкам! После узи уже обчихаю как следует!

Большое спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Airene писал(а):marysolo, добро пожаловать! Пусть все получится быстро и легко!

marysolo писал(а):А может ли появление новой аллергии говорить о возможной беременности? Всегда трескала роллы,какие только виды не ела,все ок было. А сегодня поела и через пару часов на лице появилась небольшая сыпь еще и на самом видном месте,под глазом

Может быть разовая реакция на какую-то конкретную рыбу, которую чем-то не тем кормили....

marysolo писал(а):А я надумала завтра в конный клуб поехать,общение с животными,позитивные эмоции,все полезнее,чем дома сидеть

Спасибо,дай Бог все быстро случится. Аллергия прошла так же быстро,как появилась.К счастью,природа в нашем городе позволяет создать такой клуб любителей лошадей чуть ли не в центральной части города,очень понравилось,лошадки прелестны :mrgreen:

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 10 ноя 2018, 11:01

Уф, еле дожила до выходных. Три дня болела голова, когда боль пошла в челюсть и шею, я перепугалась, что воспалился тройничный нерв. Выпила парацетамол, через пару часов отпустило.
Дочку отправила на тренировку с папой, отлеживаюсь. Вчера тянуло живот. Таблетки все прилежно употребляю, токсикоз на месте. Первое что я купила после таблеток - банка маринованных огурцов и ведро квашеной капусты :mrgreen: солененькое форева!
Жрать охота без перерыва! Мужа уже гоняла на ночь глядя за "муравейником" - перечитывала архив летнего домика 2014, чуть слюной не захлебнулась! Сожрала все пирожные в одну харю. И не стыдно :roll:
Сдала сегодня опять на хгч для контроля, жду результат. Но мой нюх и так подтверждает, что Б. Вышла утром на улицу - чуть не сдохла от жутких запахов! Мдяяяя...
Девочки, держу за всех кулачки! Пусть нас мало,но надо беременный домик 2019 года делать! Стайку поросят розовопопых разведем! :D
Изображение
Изображение

marysolo

Сообщение marysolo » 12 ноя 2018, 14:18

Классно,когда такой муж заботливый!
Я в расстройстве,этот месяц прошел мимо :?

Airene

Сообщение Airene » 12 ноя 2018, 16:15

AnaDonna писал(а):Девочки, держу за всех кулачки! Пусть нас мало,но надо беременный домик 2019 года делать! Стайку поросят розовопопых разведем!

Улыбнуло ))
Как сейчас самочувствие? На работе как?
marysolo писал(а):Я в расстройстве,этот месяц прошел мимо

С новым циклом! Пусть в нем все сложится удачно!
Я скоро тоже присоединюсь, поскольку мы попросту в нужные дни без любви в этом месяце :roll:
Я Лена
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 12 ноя 2018, 17:52

marysolo
С новым циклом! Пусть он будет плодотворным!
Airene
Самочувствие нормально, тошнота небольшая есть, грудь покалывает (мой самый главный признак - в прошлую Б грудь молчала, и в итоге выкидыш). Аппетит волчий. Но избирательный.
Работа бесит, очень устаю. Скорей бы каникулы,хоть три дня, но спокойных.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Хгч, кстати, в субботу был 1071. Радует :D
Изображение
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 13 ноя 2018, 11:36

AnaDonna писал(а):Работа бесит, очень устаю. Скорей бы каникулы,хоть три дня, но спокойных.

Не бесись, наоборот же, спокойствие и умиротворение должно быть! Тем более, ты с детьми работаешь ведь..
AnaDonna писал(а):Хгч, кстати, в субботу был 1071. Радует

Класс! Через недельку можно на УЗИ уже. Ну чтобы точно сб было - через полторы :)

У дочки каникулы тоже на след. неделе. Но у нас нормальные - всю неделю, не три дня. Будет дома с папой (он эту неделю из дома работать будет). Кружки все останутся и музыкалка тоже, но хоть выспится ))
И на этой неделе в пятницу наконец-то состоится посвящение в первоклашки ))
Я Лена
Изображение
обувь в наличии

marysolo

Сообщение marysolo » 13 ноя 2018, 13:52

Спасибо,девчонки :D Всем удачной недели

Amaru

Сообщение Amaru » 13 ноя 2018, 13:56

Приветик,мои хорошие!!!
Airene писал(а):У нас с тобой, вроде, ровно примерно цикл был? По моему календарю О. была 1-го. Мы ее благополучно пропустили :roll:

Да,у нас с тобой цикл рядом был,а потом у меня прям что-то совсем за 30 дней перевалил!Так что я примерно жду!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
AnaDonna писал(а):marysolo
С новым циклом! Пусть он будет плодотворным!
Airene
Самочувствие нормально, тошнота небольшая есть, грудь покалывает (мой самый главный признак - в прошлую Б грудь молчала, и в итоге выкидыш). Аппетит волчий. Но избирательный.
Работа бесит, очень устаю. Скорей бы каникулы,хоть три дня, но спокойных.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Хгч, кстати, в субботу был 1071. Радует :D

Как же я рада за тебя,моя дорогая!!!Пусть всё будет хорошо!А по поводу еды-кушай,пока всё можно!!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 13 ноя 2018, 16:10

Airene писал(а):спокойствие и умиротворение должно быть! Тем более, ты с детьми работаешь ведь..

Какое там спокойствие! С детьми одни нервы... На прошлой неделе коллегу уволили. Довели до ручки засранцы. Мне гинеколог всегда говорили: в школе выносить ребенка невозможно,надо уходить сразу.
На узи иду в пятницу, врач сказала,16го. Записалась к любимому узисту,который меня всю беременность с дочкой смотрел. Позитивный товарищ. :D
marysolo писал(а):Спасибо,девчонки Всем удачной недели

Спасибо! Не пропадай!
Airene писал(а): на этой неделе в пятницу наконец-то состоится посвящение в первоклашки

Поздравляю! Хотя меня всегда в недоумение приводил этот праздник. А до этого дети кем были? Его надо в последний день садика проводить. Или 1 сентября. А тут отучились триместр целый и нате вам, только теперь вы первоклассники...

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Сегодня утром опять сдавала хгч, жду результат. Дрожу аж. Что-то ни тошноты,ни груди, все пропало. :roll:
Amaru писал(а):по поводу еды-кушай,пока всё можно!!

Я не кушаю, я ЖРУ :mrgreen:
Изображение
Изображение

svet1k

Сообщение svet1k » 13 ноя 2018, 16:26

Как результат ?
Про школу , права !!!!
Доведут не дети , родители !!!!!!
Мне так жалко учителей , с каждым годом требований больше , а сми еще и усугубляют
Вот раньше можно было пмпк силой , а сейчас нет ~ и из класса не выгнать и вообще ничего нельзя (
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение

Изображение

marysolo

Сообщение marysolo » 13 ноя 2018, 16:43

AnaDonna писал(а):Какое там спокойствие! С детьми одни нервы... На прошлой неделе коллегу уволили. Довели до ручки засранцы. Мне гинеколог всегда говорили: в школе выносить ребенка невозможно,надо уходить сразу.

Сейчас очень трудно и с родителями,и с детьми,все с тонкой душевной организацией

svet1k

Сообщение svet1k » 13 ноя 2018, 17:48

marysolo
скорее всего: с тонкой в душе организацией и отсутствием хоть какой то организации в других местах )))
еще и права ребенка крепко заседают в неокрепший мозг))
не знаю, кто моему в 14 лет их говорит в школе , но эффект бесит. Провожу беседы , что учеба нужна только ему , никто из учителей не обязан заинтересовать , увлечь и тд~ не детский сад, а 14 лет , не зацепил учитель ~ зубри сам дома. А то мода пошла увлекательная ')))))
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение

Изображение

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности