Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Amaru

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение Amaru » 16 июл 2018, 13:16

Airene писал(а):Amaru, ура, я не одна!
Сына и тебя с днем рождения! Действительно взрослый совсем! Моему крестнику тоже 13 в этом году исполнилось.
Машинку отремонтировала? Командировка - это прикольно же )) Удачно съездить.

Amaru писал(а):Ленуль,как у тебя дела?Монстры пришли?

На подходе. Сегодня вечером или завтра утром. Календарик завтрашний день первым показывает, ощущения подтверждают )
Я болела в этом цикле - хватанула вирус какой-то - кашель дурацкий никак не отпускал. Даже сейчас еще подкашливаю, а прошло уже три недели. Сейчас вот попробую записаться к гине, что ли - может удастся все-таки направления на гормоны успеть взять и сдать в новом цикле.

Спасибочки!!!
Неа,машинка пока стоит!Жду решения с полиции!Пока нельзя трогать!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 17 июл 2018, 14:22

Amaru писал(а):Неа,машинка пока стоит!Жду решения с полиции!Пока нельзя трогать!

Эх.. Ну вот как так то :( Еще и не попользоваться.. Да и виновных найти, небось, не удастся.

Я теперь умею обивать вагонкой. Далее будет покраска потолка, стен и пола внутри, а также покраска дома снаружи :)
А, еще я вчера таки попала к гине своей в ЖК. Взяла направления на анализы, она меня на чт записала, пойду с утра сдавать кровушку на гормоны. И еще один анализ платно надо. И еще прогик во второй фазе назначит. И заставить мужа спермограмму сдать и получить по ней заключение андролога. И когда все эти звезды сложатся, отправят меня на проверку труб, наконец. Вооот...
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 18 июл 2018, 09:25

Airene писал(а):
Amaru писал(а):Неа,машинка пока стоит!Жду решения с полиции!Пока нельзя трогать!

Эх.. Ну вот как так то :( Еще и не попользоваться.. Да и виновных найти, небось, не удастся.

Я теперь умею обивать вагонкой. Далее будет покраска потолка, стен и пола внутри, а также покраска дома снаружи :)
А, еще я вчера таки попала к гине своей в ЖК. Взяла направления на анализы, она меня на чт записала, пойду с утра сдавать кровушку на гормоны. И еще один анализ платно надо. И еще прогик во второй фазе назначит. И заставить мужа спермограмму сдать и получить по ней заключение андролога. И когда все эти звезды сложатся, отправят меня на проверку труб, наконец. Вооот...

Скорей всего не найдут(((и это печально,хотя я прекрасно предполагаю,кто это сделал....
Ух ты,какая ты молодчина!У меня монстры пришли 16 июля,болючие капец...третий день мучаюсь!В следующем месяце уже год...год стараний без результатов!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 18 июл 2018, 14:07

Amaru писал(а):хотя я прекрасно предполагаю,кто это сделал...

Даже так? И что, это хулиганство просто? Или это персонально для тебя такое?

Amaru писал(а):Ух ты,какая ты молодчина!

С опозданием на два месяца-то? )) Да уж, молодчина :)
Amaru писал(а):У меня монстры пришли 16 июля,болючие капец...третий день мучаюсь!В следующем месяце уже год...год стараний без результатов!!!

У меня сегодня второй день - тоже ужас ужасный. И потоп..
А мне сегодня еще загород к тете ехать - надо нашу машину у нее из гаража забрать и пригнать домой..
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 19 июл 2018, 09:54

Airene писал(а):
Amaru писал(а):хотя я прекрасно предполагаю,кто это сделал...

Даже так? И что, это хулиганство просто? Или это персонально для тебя такое?

Amaru писал(а):Ух ты,какая ты молодчина!

С опозданием на два месяца-то? )) Да уж, молодчина :)
Amaru писал(а):У меня монстры пришли 16 июля,болючие капец...третий день мучаюсь!В следующем месяце уже год...год стараний без результатов!!!

У меня сегодня второй день - тоже ужас ужасный. И потоп..
А мне сегодня еще загород к тете ехать - надо нашу машину у нее из гаража забрать и пригнать домой..

Это зависть и дибильное отношение к моей профессии(((Короче,люди порой очень жестоки!Мне теперь стекло менять....
У меня сегодня монстры резко прошли и слава Богу!В этот раз они были болючие и обильные!

Добавлено спустя 8 дней 5 часов 16 минут 22 секунды:
Что-то никого нету(((Все по отпускам???
Приветики,мои дорогие!
Завтра отчаливаю на долгожданное морько!!!Так что услышимся через дней 8!
Всех люблю и цёмаю!
Надеюсь,что приедем с мужем с моря уже не одни)))Я верю в то,что привезу оттуда лялю нашу долгожданную!У меня как раз послезавтра овулька)Мы уже конечно стараемся,но на море всё располагает!
Не скучайте,скоро появлюсь!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 01 авг 2018, 15:03

Amaru писал(а):Что-то никого нету(((Все по отпускам???

Я тут, вторая неделя как вышла из отпуска. Работы много, у нас напряженное время сейчас очень - к 1 сентября надо очень большой и сложный проект запустить :) Новый сайт ТАССа ))
А дома тоже дел просто тьма тьмущая (и вечера, и выходные по часам расписаны):
- стройка на даче - красим, доделываем, разбираем, ...
- подготовка к приему щенка - убрать и вывезти все лишнее, покупка инвентаря, найти места закупки продуктов, изучение подходов к воспитанию и дрессировке
- подготовка дочки к школе, в первый класс же идем
Вчера муж забрал ее из лагеря и отвез в деревню. Очень быстро смена пролетела!

Amaru писал(а):Завтра отчаливаю на долгожданное морько!!!Так что услышимся через дней 8!

Ура! Поздравляю вас! Желаю отлично отдохнуть, все проблемы выкинуть из головы, наслаждаться морем, солнцем и друг другом!
Amaru писал(а):Надеюсь,что приедем с мужем с моря уже не одни)))Я верю в то,что привезу оттуда лялю нашу долгожданную!У меня как раз послезавтра овулька)Мы уже конечно стараемся,но на море всё располагает!

У нас с тобой по-прежнему рядом О. У меня сегодня, вроде :lol: Или уже была ночью.. Я в этом месяце ничего не делала - ни темпу не мерила, ни тесты не делала. Только гормоны на 2дц сдала. Результатов не видела еще, пойду брать направление на прогик через неделю - расскажут.

Добавлено спустя 4 дня 20 часов 48 минут 12 секунд:
Привет, девочки! С новой неделей

Я завтра пойду сдавать прогик (7дпо). И сдам на инфекции анализы, которые просила гиня.
К мужу все никак не подступлюсь со спермограммой.. Все что-то никак даже разговор завести толком не получается.
Ну правда, у нас стройка эта на даче - прорва дел, подготовка квартиры к приему нового постояльца (щенка), подготовка Вики к первому классу. Все дни расписаны. Даже не представляю, когда он мог бы съездить.. А тут еще надо именно по Крюгеру, таких лабораторий гораздо меньше, надо заранее записываться. В общем, какая-то нетривиальная задача получается пока.

Может, в следующем цикле все же схожу к заведующей Гин.отделением в поликлинике по ДМС. Узнаю условия, при которых можно сделать проверку труб там платно. Для полноты информации, так сказать. Может оказаться, что это проще, чем идти длинным путем через ЖК..

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Оль, как у тебя дела?
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

svet1k

Сообщение svet1k » 07 авг 2018, 14:21

Всем привет
И я в отпуске )
нам 23 недельки)))
И у меня ПАЦАН :lol:
3 ПАЦАН ИЗ 3 :lol:
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение
Изображение

Раиса Ковальчук

Сообщение Раиса Ковальчук » 07 авг 2018, 23:52

У сестры тоже мальчик будет, долгожданная беременность, через загиб матки zaberemenet-zagib-matki.ru около года не могла забеременеть.

Airene

Сообщение Airene » 08 авг 2018, 13:50

svet1k, привет, пропажа )) Поздравляю с отпуском! Еще чуток после него - и в декрет со спокойной душой :)
svet1k писал(а):3 ПАЦАН ИЗ 3

Круто же ))) 100% попадание :) Поздравляю!

У меня та девочка из отдела, которая первая забеременнела, родила. Но там все не гладко прошло - всю беременность отлично ходила, а к концу за отеками не уследили, белок в моче прошляпили, в итоге тяжелейший гестоз, ЭКС. 23 июля все случилось, но они еще в больнице с дочкой. Сейчас вот, вроде все на поправку уже, надеюсь, на следующей неделе выпишут их.
Вторая беременная девочка из отдела сегодня прошла второе узи плановое, прогнозируют дочу. Все хорошо там у них :)

Я вчера сдала все, что должна была. И даже с муже про СГ поговорила, согласился в сентябре съездить. Правда, после этого мы успели уже поцапаться! :evil: А ведь в пятницу у нас 8 лет со дня свадьбы - не хотелось бы ссориться.. :roll:
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 09 авг 2018, 10:06

Доброе утро,мои хорошие!Я вернулась!!!Отдохнули просто волшебно!Любили друг-друга каждый день!Купались,загорали,вообщем наотдыхались!Единственное,пришлось выйти на работу на 2 дня раньше!Должна была 13 выйти,но увы...такова побочка должности начальника юр.отдела!)))Но ничего!Шеф счастлив,что я решилась выйти,я тоже понимаю,что мне это на руку!Я полна сил и новых идей!Заказала себе вафельницу для бельгийских вафель-буду творить!!!Только спать очень хочется, уж больно я привыкла вставать в 11 утра)))А тут опять в половину 7 нужно подниматься!отдохнём на пенсии)))
Девочки,как у вас дела?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 09 авг 2018, 15:42

Amaru
Как я рада, что ты вернулась, веселая и отдохнувшая! )) Надеюсь, благодарность шефа выльется во что-то боле материальное ;)
Amaru писал(а):Заказала себе вафельницу для бельгийских вафель-буду творить!!!

Класс )) Похвастайся потом результатом обязательно!
Amaru писал(а):Только спать очень хочется, уж больно я привыкла вставать в 11 утра)))А тут опять в половину 7 нужно подниматься!

Ужас... Я пока высыпаюсь - каникулы же, на работу приезжаю к 10 только, встаю в 7:30 обычно. Но вот с сентября точно жесть начнется! Еще и школа же, туда раньше, чем в сад, да еще и покормить надо успевать. И это еще оптимистично, если муж, как и обещает, возьмет на себя прогулки со зверенышем. А вот если (хотя, конечно, какое там "если", правильное слово "когда") он лениться станет... )))
Но я пока даже не думаю об этом, мне до сентября еще такую тьму тьмущую всего успеть надо, не до того!

1. Планирование: Вчера пришли результаты моих анализов - абсолютно чистый у меня фемофлор-16, прямо идеальный какой-то, даже не ожидала. Но пока никуда записываться не буду - времени жалко. Все осенью уже. БТ измеряю - овуля была. Еще по анализам у меня анемии нет больше - и гемоглобин отличный, и запас железа поднялся. Все витаминки сейчас отменены - ничего не пью вообще, даже фольку забросила.
2. Щенок: была заказана клетка (будет дом ему, а заодно и оградит квартиру, пока он маленький один оставаться будет). Еще не собрали, но она огромная, тесно ему там не будет :) Надо еще лежанку, миски в клетку и напольные, игрухи всякие. Решить вопрос с едой - хочу постепенно его на натуралку полную перевести (сейчас он на смешенном питании), знаю об этом мало, буду учиться! В квартире надо все убирать наверх или в пластиковые контейнеры.
3. Дача (где стройка): в кухне покрасила все (потолок, стены, пол) в два слоя (пол аж в 4 - два цвет и два лак), теперь туда можно будет вещи перемещать. Дом покрашен пропиткой, в один слой пока, но и это уже хорошая защита от солнца и влаги. Кучу (стройматериалы от демонтажа + строительные отходы) разобрали на 2/3 уже, много сожгли и вывезли.
4. Дочку в школу собрать: надо полностью перебрать ее одежду и обувь. Игрушки перебрала уже, мешки ждут вывоза на дачу. Канцелярию докупить. Сходить записать ее на кружки.
5. Хороший друг предложил нам с мужем поучаствовать в проекте - надо изучить технологию. Если сможем быть полезными - в дальнейшем такие проекты могут стать регулярным источником доп.дохода. Но мы не из-за денег за это уцепились - просто интересно, мы оба любим в таких штуках поковыряться :) Это про электронный документооборот тема.

Вот такие дела :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Amaru писал(а):отдохнём на пенсии)))

Ах, да. Это все сказки, не надейся даже! Там как раз придет время внуков по кружкам таскать :)
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 09 авг 2018, 22:57

Привет, девочки! Давненько я не заглядывала сюда. Планирование было отложено на неопределенный срок. Событий было много, если вкратце, мы съездили с дочерью на спортивные сборы в Болгарию, я долго лечила спину, ковырялась на своих дачных грядках,а еще я купила себе вожделенную машину, о которой мечтала уже несколько лет,и теперь я водятел :)
Начинаем планировать лялечку снова. Линейку делать не буду пока,т.к. цикл скачет...
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 10 авг 2018, 13:04

AnaDonna, привет! С возвращением! Как сборы прошли? Доча хорошо занималась?
Поздравляю с машиной! Какую купили? После года активного вождения уже забудешь, что недавно за руль села ))
AnaDonna писал(а):долго лечила спину

Сейчас как себя чувствуешь? Удачно вылечила?
AnaDonna писал(а): ковырялась на своих дачных грядках

Так свои овощи-ягоды - это классно так :) Приятно же урожай то собирать!
AnaDonna писал(а):Начинаем планировать лялечку снова.

Удачи, чтобы на этот раз все быстро сложилось как надо!
AnaDonna писал(а):цикл скачет...

А причина?
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 10 авг 2018, 15:00

Отвечаю по порядку.
Сборы - это круто,особенно для родителей :lol: Утром сдал ребенка на зарядку на пляже и купайся. Потом сходили на завтрак, передохнули, сдали детей в зал на 3 часа и свободен. Вечером опять на полтора-два часа сдал на тренировку и топай купаться... Малышня такой режим переносила с трудом, но это не про мою электромышь. Она еще и после тренировок дорабатывала упражнения в номере. За сборы получила оценку "отлично". Горжусь. Зато и я отдохнула отлично - спала,ела, читала и плавала. Потом продолжила отдыхать на даче с перерывом на готовку, уборку и грядки.

Машинка Пежо 308, старенькая,но шустрая. Права-то у меня давно, 6 лет уже. Но машину мужа я боюсь. Тихо мечтала о своей, модель Пыжика присмотрела давно уже. Муж знал о моем предмете воздыхания, и тут неожиданно подвернулся вполне посильный вариант, именно такой, как я и хотела. Съездили в салон, посмотрели и муж решил: надо брать. И через недельку я получила вожделенные ключи. Езжу с удовольствием, не боюсь. Очень кстати купили, т.к. муж умотал на 2 недели в автопутешествие на русский Север,а на дачу без машины особо не поездишь, плюс мне надо было ездить с дачи на лечение.
Спина сказала "кря", подозревали грыжу, в итоге все-таки протрузии. Лечили уколами,банками, мануалкой, остеопатией... Полегчало быстро. Хорошо,что сейчас это все вылезло,а не в беременность,иначе я бы трупом лежала. Спина болела до чертиков.
Цикл непонятный вообще,в мае вроде вернулся мой обычный,я порадовалась, а последний опять длинный очень. Может, из-за перелетов. К гине еще не ходила. С этим лечением спины вылетела из бюджета совсем, теперь ужимаюсь.
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 13 авг 2018, 15:11

AnaDonna писал(а):Сборы - это круто,особенно для родителей Утром сдал ребенка на зарядку на пляже и купайся. Потом сходили на завтрак, передохнули, сдали детей в зал на 3 часа и свободен. Вечером опять на полтора-два часа сдал на тренировку и топай купаться... Малышня такой режим переносила с трудом, но это не про мою электромышь. Она еще и после тренировок дорабатывала упражнения в номере. За сборы получила оценку "отлично". Горжусь. Зато и я отдохнула отлично - спала,ела, читала и плавала. Потом продолжила отдыхать на даче с перерывом на готовку, уборку и грядки.

Как круууто! Поздравляю и дочку с такими успехами, и тебя с долгожданным отдыхом! :)
AnaDonna писал(а):Машинка Пежо 308, старенькая,но шустрая. Права-то у меня давно, 6 лет уже. Но машину мужа я боюсь. Тихо мечтала о своей, модель Пыжика присмотрела давно уже. Муж знал о моем предмете воздыхания, и тут неожиданно подвернулся вполне посильный вариант, именно такой, как я и хотела. Съездили в салон, посмотрели и муж решил: надо брать. И через недельку я получила вожделенные ключи. Езжу с удовольствием, не боюсь. Очень кстати купили, т.к. муж умотал на 2 недели в автопутешествие на русский Север,а на дачу без машины особо не поездишь, плюс мне надо было ездить с дачи на лечение.

Собственная машина - это очень классно, дополнительная степень свободы. Вы молодцы, что взяли! Тем более, именно такую, как ты и хотела )) Пусть возит тебя долго и не ломается!
AnaDonna писал(а):Спина сказала "кря", подозревали грыжу, в итоге все-таки протрузии.

Это же хорошо, я так понимаю?
AnaDonna писал(а):ечили уколами,банками, мануалкой, остеопатией... Полегчало быстро. Хорошо,что сейчас это все вылезло,а не в беременность,иначе я бы трупом лежала. Спина болела до чертиков.

Это прекрасно, что не в беременность, и хорошо, что лечение оказалось эффективным! А профилактику какую-то назначили? Или просто рекомендации? Из-за чего вообще проблемы начались?
AnaDonna писал(а):Цикл непонятный вообще,в мае вроде вернулся мой обычный,я порадовалась, а последний опять длинный очень. Может, из-за перелетов. К гине еще не ходила. С этим лечением спины вылетела из бюджета совсем, теперь ужимаюсь.

Про выход из бюджета очень хорошо тебя понимаю.. Глядишь, осенью уже сможешь и этим вопросом заняться!

Мы в среду наблюдали за звездами и планетами в деревне. Просто потрясающее звездное небо сейчас. Марс еще близко - очень хорошо виден. Плюс новолуние было. Персеиды - даже не считали в итоге. Массу удовольствия получили :)
Привезли с дачи кота - клещи появились в большом количестве, двоих за сутки поймал. Ну и решили, что перед тем, как щенка в дом привозить, надо кота обработать со всех сторон как следует. Вот теперь кот скучает дома, а мы все его убеждаем, что скоро его лафа закончится, и скучать ему не придется ))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
У меня овуляционная линейка автоматическая стоит, похоже - неверно показывает. Да М. еще три дня

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Исправила
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 13 авг 2018, 16:04

Протрузии это еще "недогрыжа". Диск уже выбухает,но еще не прорвался. Хорошо, что поймали момент, это лечится без операции. Что спровоцировало - не знаю. Подозреваю, что с моим рвением делать все самой, просто перетрудила. Частые подъемы тяжестей плюс отсутствие грамотных тренировок и плохая осанка.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Наш кошак все лето на даче мышкует, привозили вынужденно пару раз, так дико возмущался. Сейчас опять вывезли на природу, охотиться. Клещей пока не приносил. Но он больше на участке шастает. Раньше по всей деревне скакал.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
На звезды полюбовались - молодцы! В августе потрясающее небо. Затмение смотрели, кстати?
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 14 авг 2018, 12:08

AnaDonna писал(а):Протрузии это еще "недогрыжа". Диск уже выбухает,но еще не прорвался. Хорошо, что поймали момент, это лечится без операции. Что спровоцировало - не знаю. Подозреваю, что с моим рвением делать все самой, просто перетрудила. Частые подъемы тяжестей плюс отсутствие грамотных тренировок и плохая осанка.

Мышцы спины укреплять надо, чтобы поддерживать позвоночник... Надо чтобы правильные упражнения посоветовали, чтобы с пользой, но без вреда..
AnaDonna писал(а):Наш кошак все лето на даче мышкует, привозили вынужденно пару раз, так дико возмущался. Сейчас опять вывезли на природу, охотиться. Клещей пока не приносил. Но он больше на участке шастает. Раньше по всей деревне скакал.

Наш тоже мышкует. Раньше всех в дом тащил, теперь, наконец, понял, что не рады - раскладывает на дорожках. Шляется по всей округе, и, самое главное, на поле ходит мышей ловить, там сейчас как раз клещей тьма появилось. Мы с концами забрали уже, пусть чистый и обработанный дома сидит уже.
AnaDonna писал(а):На звезды полюбовались - молодцы! В августе потрясающее небо.

Дааа. Метеоры эти прямо сильное впечатление произвели. Просто звездное небо мы в принципе не так уж редко смотрим. В августе, конечно, самое время для этого, потрясающее небо.
AnaDonna писал(а):Затмение смотрели, кстати?

Нет, затмение не смотрели, облачность была сильная. Да и в нашей полосе оно не полное видно было бы, только часть луны. Но все равно интересно, конечно. Может, в другой раз удастся.
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 14 авг 2018, 17:45

Airene писал(а):, затмение не смотрели, облачность была сильная. Да и в нашей полосе оно не полное видно было бы, только часть луны.

У нас дача в Истринском районе, было видно полностью! Сначала все облаками затянуло, мы думали, все - фиг что увидим. А потом вдруг расчистилось и мы всю первую часть затмения,до полного закрытия наблюдали. И снова затянуло...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
После работы поперлись сегодня с дочкой в зоопарк, я без ног просто... Ребенок в восторге, однако.
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 15 авг 2018, 10:02

AnaDonna писал(а):У нас дача в Истринском районе, было видно полностью! Сначала все облаками затянуло, мы думали, все - фиг что увидим. А потом вдруг расчистилось и мы всю первую часть затмения,до полного закрытия наблюдали. И снова затянуло...

Классно, если удалось посмотреть!
AnaDonna писал(а):После работы поперлись сегодня с дочкой в зоопарк, я без ног просто... Ребенок в восторге, однако.

Ой, ну не. Зоопарк после работы - это жесть, конечно )) Мы, обычно, на зоопарк целый день выделяем.. ))
У Василины день рождения скоро совсем! Как праздновать будете?
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 15 авг 2018, 11:43

Ой, пока не знаю с ДР, хотела в кафе детский поаздник сделать, но сейчас все дети поразъехались, обзванивать надо, кто сможет... Или забить и сделать просто домашний праздник для близких, как обычно...
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности