Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

Airene

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение Airene » 13 апр 2018, 14:48

Amaru писал(а):Таакс,хорошие мои,а где все подевались?

Ну я никуда не девалась, тута!
Amaru писал(а):ну вот такая я последнюю неделю,прям сама не своя!

Это просто весна :) Мне кажется, это прекрасно, когда аппетит разгорается к сексу у пары. Особенно, если у женщины в первую очередь. Так что наслаждайтесь ))

Amaru писал(а):Решила,что сегодня куплю тест на овулю...посмотрю,что он покажет!

а ничего не покажет :) Тесты на овуляцию надо делать в динамике, только тогда они будут информативны. Именно поэтому они пачками по 5 шт. продаются, а не по одному.
:D

Мне сегодня лучшая подруга сказала о возможной беременности (пока еще подозревает только) :) Это прямо супер-супер новость, если так :D
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
Изображение
обувь в наличии

svet1k

Сообщение svet1k » 14 апр 2018, 13:26

Airene
согласна !
Весна!
Подруга тоже ждет))))
и родственница )))
девочки !
Всех с теплом!
И желаю, чтоб получилось и сбылось!!!
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение
Изображение

Amaru

Сообщение Amaru » 16 апр 2018, 09:59

Доброе утречко!
Ох,девули,опять мне сегодня снился тест с двумя просто мего яркими полосками!)))Проснулась вся счастливая! А ещё я сегодня во сне купалась в красивенной и прозрачной голубой воде!!!
Вообщем утро началось очень хорошо!
Как у вас дела,мои хорошие?
А где это наши пузатики Olinka vasi и Мamba пропали? Девочки,как вы там?

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 37 секунд:
Ой,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!
С прошедшим тебя!Пусть все твои желания сбываются!!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 16 апр 2018, 15:39

Amaru писал(а):й,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!

Ой, точно. с днём рождения!!! пусть мечты почаще сбываются!
У мужа тоже 13 апреля была днюха.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас все по старому...думала уже конец цикла, ан нет, середина. дождалась мужа пока от родни приехал... :D Сегодня частично весеннее расхламление провела. Повяжушки свои аккуратно убрала. Но не все, для пряжи надо ещё контейнеры купить. и в комоде. Теперь хоть можно достать документы, а не отрывать их из-под чего-то :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Amaru писал(а): А он мне:Лера,что происходит!Ты меня скоро занасилуешь)))хи-хи...ну вот такая я последнюю неделю,прям сама не своя!Может у меня овуля поздняя?! И от этого так штырит?Решила,что сегодня куплю тест на овулю...посмотрю,что он покажет!

это весна! у меня тоже иногда такое бывает, правда не только весной :lol:
Изображение

Amaru

Сообщение Amaru » 16 апр 2018, 15:50

DancingSmile писал(а):
Amaru писал(а):й,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!

Ой, точно. с днём рождения!!! пусть мечты почаще сбываются!
У мужа тоже 13 апреля была днюха.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас все по старому...думала уже конец цикла, ан нет, середина. дождалась мужа пока от родни приехал... :D Сегодня частично весеннее расхламление провела. Повяжушки свои аккуратно убрала. Но не все, для пряжи надо ещё контейнеры купить. и в комоде. Теперь хоть можно достать документы, а не отрывать их из-под чего-то :lol: :lol:

Мужа твоего с прошедшим!!!
Ой,а я тоже в вязание ударилась!Заказала себе сейчас пряжу для вязания руками!Хочу пледик связать!Насмотрелась в ютубе и побежала искать эту пряжу,но только под заказ у нас она!Называется Alize Puffy.По видео очень легко должно быть,глянь,думаю,понравится и тебе!
А я целый день мучаюсь,низ живота стал ныть....неужели М раньше решили прийти?!Я их не жду и строго-настрого сказала отчалить на 9 месяцев в дальний угол!!!Вот так!
На работе сегодня затишье,сижу в инете)Скучаю за вами всеми!Эх,девочки,если бы мы все жили рядышком!!!Как бы было чудесно!

Добавлено спустя 17 часов 13 минут 14 секунд:
Доброе утро!Девочки,бегу прям с самого утра к вам!Моему мужу приснилось,что он ловит рыбу!Поймал две,одна сорвалась,а вторая в руках осталась и он её крепко держал!Эх,вот бы сбылось...что б наша рыбка появилась!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 17 апр 2018, 11:43

Привет, девочки!
Оля, с прошедшим днем рождения! Здоровья, сил, прекрасного настроения и удачи в каждои твоем шаге!

DancingSmile, мужа с днем рождения! Хорошо, что дождалась ))

У меня у подруги 13 был день рождения, и у сына другой подруги, Вика с ним дружит очень хорошо.
В выходные на концерте у старшей были в школе искусств, много гуляли и в госатях были :)
Вчера убирали вещи на наче из пристройки и со второго этажа, и сегодня продолжаю - готовим дом к реконструкции. Жесть, конечно. Но есть, ради чего помучиться!

Завтра на работу выйду, больше общаться смогу!
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 17 апр 2018, 14:47

Ой,девочки!Я сегодня трупик!Целый день,извините за подробности,пучит!Живот надулся!И тут я вспомнила,что в прошлом месяце тоже так было за пару дней до монстров!Так что,скорее всего это признак ПМС....
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 17 апр 2018, 15:12

Amaru
У меня такое перед месячными тоже бывает, будто чистится организм..
Но только за день-два, а у тебя по линеечке ещё почти неделя. Так что это может быть все, что угодно!
Мои монстры, небось, в четверг припрутся. Я в этом месяце овуляцию вообще не чувствовала, и ее приближение тоже. Даже разок бт померила - убедиться, что она была. Т 37,2 была, значит, просто незаметно прошло все ))

Мы ниву на колеса поставили, страховку сделали - теперь в любую грязищу готовы ))
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 17 апр 2018, 15:30

Airene писал(а):Amaru
У меня такое перед месячными тоже бывает, будто чистится организм..
Но только за день-два, а у тебя по линеечке ещё почти неделя. Так что это может быть все, что угодно!
Мои монстры, небось, в четверг припрутся. Я в этом месяце овуляцию вообще не чувствовала, и ее приближение тоже. Даже разок бт померила - убедиться, что она была. Т 37,2 была, значит, просто незаметно прошло все ))

Мы ниву на колеса поставили, страховку сделали - теперь в любую грязищу готовы ))

Да,я тоже сегодня увидела свою ленеечку и сижу теперь в недоумении!Ещё и выделения похожие на молочницу!Чёрт зна что(((
Молодчинки!А мы ёщё свою красоту не починили(((

Добавлено спустя 17 часов 42 минуты 7 секунд:
Доброе утро,мои хорошие!
Вчера делала первый тестик,вечером,конечно же он кристально чист!
Сегодня утром встала,жутко болит спина,поясница,ноет низ живота!Может монстряки раньше припрутся....состояние поганое,нет слов!
В сумке дожидается своего часа ещё один тест,струйный!Но его уже буду делать на выходных,ибо нехер(прошу прощения) мучать себя)))
Как дела,девочки!Почему все пропали????Скучаю за всеми!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 18 апр 2018, 13:07

Привет!

Я договорилась на счет празднования Др дочки наконец-то. Уф.
Психанула мужу вчера, что ничего не получается. Но это у нас стандартно в пмс.
Пыталась вчера записаться на прием к гинекологу в ЖК, к которой прикрепилась. Потратила полтора часа. Пришла к выводу, что с этой ЖК мне не по пути. Буду прикрепляться в другую теперь.. А пока это все будет происходить, попробую узнать, сколько будет стоить проверка труб платно в той поликлинике, где у меня ДМС. Сегодня, правда, не успею туда, но завтра планирую зайти записаться на прием и уточню там все.

Привезла девочке с работы одежду для пузика (у меня на даче лежала отложенная). У нее сестра родная сегодня родила сыночка :) А еще вчера близкая подруга рассказала о своей беременности. В общем, мир сошел с ума и пытается свести меня тоже. Пытаюсь отключиться на другое, но оно со всех сторон само валится!

Зато приехал на той неделе мой заказ с ай-херб, и я снова начала пить витамин Д. Сейчас вот неделя прошла где-то - я уже начала бодрость ощущать! Ура.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Amaru писал(а):В сумке дожидается своего часа ещё один тест,струйный!

Ха, а у меня куча копеечных бишурсов лежит больше года уже. Редко пользуюсь, так и лежат )) Я разве что в последний день иногда делаю..
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 18 апр 2018, 13:17

Airene писал(а):Привет!

Я договорилась на счет празднования Др дочки наконец-то. Уф.
Психанула мужу вчера, что ничего не получается. Но это у нас стандартно в пмс.
Пыталась вчера записаться на прием к гинекологу в ЖК, к которой прикрепилась. Потратила полтора часа. Пришла к выводу, что с этой ЖК мне не по пути. Буду прикрепляться в другую теперь.. А пока это все будет происходить, попробую узнать, сколько будет стоить проверка труб платно в той поликлинике, где у меня ДМС. Сегодня, правда, не успею туда, но завтра планирую зайти записаться на прием и уточню там все.

Привезла девочке с работы одежду для пузика (у меня на даче лежала отложенная). У нее сестра родная сегодня родила сыночка :) А еще вчера близкая подруга рассказала о своей беременности. В общем, мир сошел с ума и пытается свести меня тоже. Пытаюсь отключиться на другое, но оно со всех сторон само валится!

Зато приехал на той неделе мой заказ с ай-херб, и я снова начала пить витамин Д. Сейчас вот неделя прошла где-то - я уже начала бодрость ощущать! Ура.

Ох,Ленуль,как я тебя понимаю...у меня у самой куча беременюшек кругом...и так печально сразу...сижу и думаю,как же мне повезло,что я родила Богдана!И так легко тогда было,а сейчас...
Я на Пасху стояла возле Иконы св. Антонио Печерского,поговаривают,что он помогает забеременеть,на него вся надежда!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 18 апр 2018, 13:23

Я все думаю, как бы к Матронушке выбраться. Но с моим ритмом жизни до лета это точно невозможно... :(
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 18 апр 2018, 13:48

Airene писал(а):Я все думаю, как бы к Матронушке выбраться. Но с моим ритмом жизни до лета это точно невозможно... :(

Да,ритм жизни многое не даёт нам сделать!
Лен,а у тебя 2 дня до дня Х!!!А вдруг....
А я сосвсем потерялась со своим циклом,утопила же телефон,а там был календарь!Помню,что 26 марта начались последние монстры и вроде по ленеечке всё сходится!!!Значит по идее,мне ещё 4 дня ждать!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 18 апр 2018, 14:15

Amaru писал(а):Лен,а у тебя 2 дня до дня Х!!!А вдруг....

Не, у меня никаких вдруг - все признаки налицо. Завтра придут мои монстры :) Ну я вчера попсиховала уже, сегодня мне получше.
Погода такая хмурая сегодня, прям жуть :( Больше осень напоминает, чем весну.
Надо вечером с мужем в ванну с шампанским и сериальчиком, что ли ))
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 18 апр 2018, 14:26

Airene писал(а):
Amaru писал(а):Лен,а у тебя 2 дня до дня Х!!!А вдруг....

Не, у меня никаких вдруг - все признаки налицо. Завтра придут мои монстры :) Ну я вчера попсиховала уже, сегодня мне получше.
Погода такая хмурая сегодня, прям жуть :( Больше осень напоминает, чем весну.
Надо вечером с мужем в ванну с шампанским и сериальчиком, что ли ))

А мой походу устал от меня в плане секаса! Вечером бегом спатки и всё!А я обижаюсь минут 10,а потом тоже засыпаю!
Вчера вообще отправил меня с подругой на прогулку. Мы конечно отлично провели время,суши поели (фу,наконец я их переела).Пришла я около 10 вечера домой,а он уже спит!(((Вот так....
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 18 апр 2018, 14:44

Amaru писал(а):Вчера вообще отправил меня с подругой на прогулку. Мы конечно отлично провели время,суши поели (фу,наконец я их переела).Пришла я около 10 вечера домой,а он уже спит!(((Вот так....

Ну может и устал немного :) Надо больше разнообразия в процесс, интереса. Ну и потом, мужчины же. Это они должны быть охотниками :lol:

Amaru писал(а):суши поели (фу,наконец я их переела)

Вот у меня осенью страсть была. А потом как-то прошло.. Сейчас я вот крыльев себе пожарила - и отлично :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У меня вот что-то лишний вес накопился. Обычно плавает туда-сюда, а тут я поняла, что он завис :( Размышляю, как малой кровью, но эффективно и быстро с этим справиться...
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 18 апр 2018, 14:51

Airene писал(а):
Amaru писал(а):Вчера вообще отправил меня с подругой на прогулку. Мы конечно отлично провели время,суши поели (фу,наконец я их переела).Пришла я около 10 вечера домой,а он уже спит!(((Вот так....

Ну может и устал немного :) Надо больше разнообразия в процесс, интереса. Ну и потом, мужчины же. Это они должны быть охотниками :lol:

Amaru писал(а):суши поели (фу,наконец я их переела)

Вот у меня осенью страсть была. А потом как-то прошло.. Сейчас я вот крыльев себе пожарила - и отлично :)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У меня вот что-то лишний вес накопился. Обычно плавает туда-сюда, а тут я поняла, что он завис :( Размышляю, как малой кровью, но эффективно и быстро с этим справиться...

Я суши обожаю,ем каждую неделю,но вчера я их явно переела!
Разнообразия моему мужу уж точно хватает!Я его радую постоянно,то игры ролевые,то разные места( не только в кровате).Тут похоже всё дело именно в том,что я его слишком часто стала мучать)))Видимо нужно недотрогу из себя построить,что б зажёгся!
Ой и мне крыльев захотелось! И салатика какого-то! И творожного печенья!Эх,кажется я проголодалась!
У меня с весом наоборот проблемы!У меня рост 180 см, а вешу я 57 кг!Короче,скелет обтянутый кожей!И так всю жизнь!Набрать вес для меня очень сложно!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

svet1k

Сообщение svet1k » 18 апр 2018, 20:37

Amaru
рыдаю)))'
Я тоже 56
При росте 165
Но путем диких диет)))
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение
Изображение

Amaru

Сообщение Amaru » 19 апр 2018, 09:19

svet1k писал(а):Amaru
рыдаю)))'
Я тоже 56
При росте 165
Но путем диких диет)))

Ох,дорогая,меня порой подруги "бьют")))Говорят,мол,лучше не иметь потенциала набрать вес,чем постоянные диеты!А по мне,так лучше золотая середина!Бо я та ещё "здыхля"
Изображение
Это фото 2-х летней давности,но я нисколечко не поправилась!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 апр 2018, 11:22

Всем привет!

Лера, красотка!

Я сегодня прикрепилась к ЖК, просто по месту прописки. Посмотрим, как все пойдет. В принципе, я уже не та молоденькая дурочка, которую до слез за две минуты довести можно. Ну и гинекологи там поменялись. Во вт схожу к той, которая по моему участку. Если не понравится, буду пробовать менять :) И так до тех пор, пока не найду вариант, который меня устроит.

У дочки сегодня первый день семинаров по капоэйре. Подруга ее из сада заберет, отвезет на занятие вместе со своим сыном. Семинары на другом конце города проходят - так ехать неудобно! Четыре дня подряд придется туда ездить. А у меня еще и живот болит, жду месячных..
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности