Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Suzan, Guest, vo-xena, Окситоцин

Airene

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение Airene » 11 апр 2018, 13:57

Amaru, держу кулачки, пусть у вас все получится!

Где бы ребенку ДР отметить? :roll:
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
обувь в наличии
Airene

Amaru

Сообщение Amaru » 11 апр 2018, 15:52

Airene писал(а):Amaru, держу кулачки, пусть у вас все получится!

Где бы ребенку ДР отметить? :roll:

Спасибо,дорогая!
Если погода позволяет,я бы на природе праздновала!Детям раздолье и свежим воздухом подышат!
Я как-то малому ДР отмечала в аквапарке!Боже,никогда там больше не буду отмечать!Мало того,что я и дети устали!Я была одна с 4!Так мой сынок упал на скользком кафеле и ударился виском!Что я тогда пережила.....ужас...благо ничего серьёзного,просто сильно испугался,но я сказала,что больше в каких-то развлекательных заведениях праздновать не буду!!!!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 48 секунд:
Девочки!У меня назрел вопрос!А кто-то из вас пытался отследить размер жёлтого тела на ранних сроках беременности? Вот я тут читаю,что это самое ЖТ гаснет перед самими монстрами! И тут меня чуток осенило!Получается,если сделать УЗИ на 27 ДЦ сразу станет понятно,есть ли беременность или нет?!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 12 апр 2018, 10:15

Amaru писал(а):Если погода позволяет,я бы на природе праздновала!Детям раздолье и свежим воздухом подышат!

Не представляю, как это организовать нормально в Москве. А далеко ехать не вариант, из разных компаний же детки. Аквапарк - перебор, конечно. Мне вообще идея аквапарков крытых в городе как-то не очень. На море - да.
Хорошо, что у вас обошлось все в тот раз! Но если честно, упасть ребенок может где угодно :(
Я думаю пока между детской зоной большой и детским кафе с мастер-классом по приготовлению еды. Но как-то и то, и другое было уже.. И в этот у нас машина новая в кредит и дом сейчас начнем перестраивать, хочется бюджетный вариант какой-то придумать..
Amaru писал(а):Девочки!У меня назрел вопрос!А кто-то из вас пытался отследить размер жёлтого тела на ранних сроках беременности? Вот я тут читаю,что это самое ЖТ гаснет перед самими монстрами! И тут меня чуток осенило!Получается,если сделать УЗИ на 27 ДЦ сразу станет понятно,есть ли беременность или нет?!

А смысл? На следующий день либо придут месячные, либо нет - и все и так понятно будет. Да и тест за день до месячных покажет правду. Все же это сильно дешевле и проще, чем на узи бегать.
На узи есть смысл фоликулометрию делать и сам факт овуляции подтвердить. Но опять же, если все регулярно и понятно, какой смыл каждый цикл?
А еще очень сильно зависит результат узи от врача, аппарата и просто случая - уж сколько раз случалось, что кисту и ЖТ путали... В общем, я бы не стала :)
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

Amaru

Сообщение Amaru » 12 апр 2018, 10:29

Airene писал(а):
Amaru писал(а):Если погода позволяет,я бы на природе праздновала!Детям раздолье и свежим воздухом подышат!

Не представляю, как это организовать нормально в Москве. А далеко ехать не вариант, из разных компаний же детки. Аквапарк - перебор, конечно. Мне вообще идея аквапарков крытых в городе как-то не очень. На море - да.
Хорошо, что у вас обошлось все в тот раз! Но если честно, упасть ребенок может где угодно :(
Я думаю пока между детской зоной большой и детским кафе с мастер-классом по приготовлению еды. Но как-то и то, и другое было уже.. И в этот у нас машина новая в кредит и дом сейчас начнем перестраивать, хочется бюджетный вариант какой-то придумать..
Amaru писал(а):Девочки!У меня назрел вопрос!А кто-то из вас пытался отследить размер жёлтого тела на ранних сроках беременности? Вот я тут читаю,что это самое ЖТ гаснет перед самими монстрами! И тут меня чуток осенило!Получается,если сделать УЗИ на 27 ДЦ сразу станет понятно,есть ли беременность или нет?!

А смысл? На следующий день либо придут месячные, либо нет - и все и так понятно будет. Да и тест за день до месячных покажет правду. Все же это сильно дешевле и проще, чем на узи бегать.
На узи есть смысл фоликулометрию делать и сам факт овуляции подтвердить. Но опять же, если все регулярно и понятно, какой смыл каждый цикл?
А еще очень сильно зависит результат узи от врача, аппарата и просто случая - уж сколько раз случалось, что кисту и ЖТ путали... В общем, я бы не стала :)

Лен,вот не перестаю себе повторять!!!Ты-мой "раздуплятор"!!!!)))Спасибо тебе,дорогая!Буду значит ждать часа "Х"!А то действительно,деньги сейчас есть куда тратить!
У нас сегодня чуточку похолодало и всё,сразу моя голова дала о себе знать!Ох,как я не люблю эти резкие перемены погоды!Нужно работать,а я еле ворочаюсь!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 12 апр 2018, 11:58

Amaru писал(а):Ты-мой "раздуплятор"!!!!)))

:lol: :lol: :lol:
У нас вчера-позавчера холодно было, сегодня вот теплеет понемногу. Голова просто ждет лета, тепла и отдыха :) Очень уж длинная зима.
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

svet1k

Сообщение svet1k » 12 апр 2018, 12:45

Можно узнать на 27 день
С 23 дня мерить бт
Она должна быть 37 и выше
Если не Беременна , то за 2 дня до М упадет. Резко.
Проверен метод на мне и всех знакомых))
градусник электронный только нужен )))
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение

Изображение
svet1k

Amaru

Сообщение Amaru » 12 апр 2018, 12:52

Девочки,а кто слышал,что тест на овулю даёт положительный результат при Б раньше,чем сам тест на Б?
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

svet1k

Сообщение svet1k » 12 апр 2018, 12:56

Я со старшим еще месяц мерила)))
так тест не показывал , и узи Тем более
А по графику получилось что М не было~ с моим полисклерокистозом это нормально )))
А потом сразу вторая овуляция с которой и получился Глеб.
Потом он еще где то шарапонился долго :lol:
И только в 8 недель его по цвету шейки матки увидели.
На сохранение положили. В его 9 недель или 13 от м)))) сделали первое узи и хгч :lol:

Второй сын нормальный :lol:
Одну неделю только разницу на узи давал 8)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Amaru
не поняла как это?
Самые крутые тесты на 10 единиц
То ли Вера то ли другое имя.
Самые яркие это Еви но они с 20
Дорогие не покупала.
Так как внутри те же полоски))))))
подруга разобрала))))
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!
Изображение

Изображение
svet1k

Amaru

Сообщение Amaru » 12 апр 2018, 13:09

svet1k писал(а):Amaru
не поняла как это?
Самые крутые тесты на 10 единиц
То ли Вера то ли другое имя.
Самые яркие это Еви но они с 20
Дорогие не покупала.
Так как внутри те же полоски))))))
подруга разобрала))))

Да вот,читаю по форумам!Девочки говорят,что за пару дней до задержки тестились тестами для овули!И если в это время они полосатились-всегда Б подтверждалась!!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 12 апр 2018, 16:54

svet1k писал(а):Если не Беременна , то за 2 дня до М упадет. Резко.

У меня бывает, что БТ снижается только в день, когда месячные начнутся :( Вот если задержка уже, тогда да - стоит измерить, даже если каждый день не мониторить!
svet1k писал(а):градусник электронный только нужен )))

Градусник может быть любой. Главное - одним и тем же все измерения делать.
Amaru писал(а):Девочки,а кто слышал,что тест на овулю даёт положительный результат при Б раньше,чем сам тест на Б?

ну тест на беременность ведь дешевле! )) И предназначен именно для определения беременности. Тест на О. реагирует не на хгч. Вторая полоска (не ярче контрольной) может быть на нем в любой день цикла. Зачем себя саму с толку сбивать недостоверной информацией?
Amaru писал(а):И если в это время они полосатились-всегда Б подтверждалась!!!!!

ерунда... То есть, даже если во время свеженаступившей беременности тесты на овуляцию у кого-то сильно полосатятся (мало ли какая там зависимость гормонов), это вовсе не означает, что верно обратное!
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

Amaru

Сообщение Amaru » 13 апр 2018, 13:16

Таакс,хорошие мои,а где все подевались?
Я с ума схожу уже неделю....с мужа не слажу....он бедный мне уже говорит,что у него за всю жизнь так часто секса не было!А я,девочки,еле до вечера доживаю....прям сама в шоке...хочу его и всё!Внизу живота такое тепло!Грудь налилась,вся щиплет...это конечно всё предвестники монстров,но я что-то озадаченна!Звоню ему сегодня и говорю:Давай вечером никуда не пойдём,будем дома(намекаю). А он мне:Лера,что происходит!Ты меня скоро занасилуешь)))хи-хи...ну вот такая я последнюю неделю,прям сама не своя!Может у меня овуля поздняя?! И от этого так штырит?Решила,что сегодня куплю тест на овулю...посмотрю,что он покажет!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 13 апр 2018, 14:48

Amaru писал(а):Таакс,хорошие мои,а где все подевались?

Ну я никуда не девалась, тута!
Amaru писал(а):ну вот такая я последнюю неделю,прям сама не своя!

Это просто весна :) Мне кажется, это прекрасно, когда аппетит разгорается к сексу у пары. Особенно, если у женщины в первую очередь. Так что наслаждайтесь ))

Amaru писал(а):Решила,что сегодня куплю тест на овулю...посмотрю,что он покажет!

а ничего не покажет :) Тесты на овуляцию надо делать в динамике, только тогда они будут информативны. Именно поэтому они пачками по 5 шт. продаются, а не по одному.
:D

Мне сегодня лучшая подруга сказала о возможной беременности (пока еще подозревает только) :) Это прямо супер-супер новость, если так :D
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

svet1k

Сообщение svet1k » 14 апр 2018, 13:26

Airene
согласна !
Весна!
Подруга тоже ждет))))
и родственница )))
девочки !
Всех с теплом!
И желаю, чтоб получилось и сбылось!!!
Изображение

Изображение
svet1k

Amaru

Сообщение Amaru » 16 апр 2018, 12:54

Доброе утречко!
Ох,девули,опять мне сегодня снился тест с двумя просто мего яркими полосками!)))Проснулась вся счастливая! А ещё я сегодня во сне купалась в красивенной и прозрачной голубой воде!!!
Вообщем утро началось очень хорошо!
Как у вас дела,мои хорошие?
А где это наши пузатики Olinka vasi и Мamba пропали? Девочки,как вы там?

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 37 секунд:
Ой,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!
С прошедшим тебя!Пусть все твои желания сбываются!!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 16 апр 2018, 15:46

Amaru писал(а):й,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!

Ой, точно. с днём рождения!!! пусть мечты почаще сбываются!
У мужа тоже 13 апреля была днюха.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас все по старому...думала уже конец цикла, ан нет, середина. дождалась мужа пока от родни приехал... :D Сегодня частично весеннее расхламление провела. Повяжушки свои аккуратно убрала. Но не все, для пряжи надо ещё контейнеры купить. и в комоде. Теперь хоть можно достать документы, а не отрывать их из-под чего-то :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Amaru писал(а): А он мне:Лера,что происходит!Ты меня скоро занасилуешь)))хи-хи...ну вот такая я последнюю неделю,прям сама не своя!Может у меня овуля поздняя?! И от этого так штырит?Решила,что сегодня куплю тест на овулю...посмотрю,что он покажет!

это весна! у меня тоже иногда такое бывает, правда не только весной :lol:
Изображение
DancingSmile

Amaru

Сообщение Amaru » 17 апр 2018, 09:03

DancingSmile писал(а):
Amaru писал(а):й,девочки,а у Olinka vasi было ДР 13 апреля!!!!Оль,возвращайся к нам!!!

Ой, точно. с днём рождения!!! пусть мечты почаще сбываются!
У мужа тоже 13 апреля была днюха.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У нас все по старому...думала уже конец цикла, ан нет, середина. дождалась мужа пока от родни приехал... :D Сегодня частично весеннее расхламление провела. Повяжушки свои аккуратно убрала. Но не все, для пряжи надо ещё контейнеры купить. и в комоде. Теперь хоть можно достать документы, а не отрывать их из-под чего-то :lol: :lol:

Мужа твоего с прошедшим!!!
Ой,а я тоже в вязание ударилась!Заказала себе сейчас пряжу для вязания руками!Хочу пледик связать!Насмотрелась в ютубе и побежала искать эту пряжу,но только под заказ у нас она!Называется Alize Puffy.По видео очень легко должно быть,глянь,думаю,понравится и тебе!
А я целый день мучаюсь,низ живота стал ныть....неужели М раньше решили прийти?!Я их не жду и строго-настрого сказала отчалить на 9 месяцев в дальний угол!!!Вот так!
На работе сегодня затишье,сижу в инете)Скучаю за вами всеми!Эх,девочки,если бы мы все жили рядышком!!!Как бы было чудесно!

Добавлено спустя 17 часов 13 минут 14 секунд:
Доброе утро!Девочки,бегу прям с самого утра к вам!Моему мужу приснилось,что он ловит рыбу!Поймал две,одна сорвалась,а вторая в руках осталась и он её крепко держал!Эх,вот бы сбылось...что б наша рыбка появилась!!!!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 17 апр 2018, 11:43

Привет, девочки!
Оля, с прошедшим днем рождения! Здоровья, сил, прекрасного настроения и удачи в каждои твоем шаге!

DancingSmile, мужа с днем рождения! Хорошо, что дождалась ))

У меня у подруги 13 был день рождения, и у сына другой подруги, Вика с ним дружит очень хорошо.
В выходные на концерте у старшей были в школе искусств, много гуляли и в госатях были :)
Вчера убирали вещи на наче из пристройки и со второго этажа, и сегодня продолжаю - готовим дом к реконструкции. Жесть, конечно. Но есть, ради чего помучиться!

Завтра на работу выйду, больше общаться смогу!
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

Amaru

Сообщение Amaru » 17 апр 2018, 14:47

Ой,девочки!Я сегодня трупик!Целый день,извините за подробности,пучит!Живот надулся!И тут я вспомнила,что в прошлом месяце тоже так было за пару дней до монстров!Так что,скорее всего это признак ПМС....
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Airene

Сообщение Airene » 17 апр 2018, 15:12

Amaru
У меня такое перед месячными тоже бывает, будто чистится организм..
Но только за день-два, а у тебя по линеечке ещё почти неделя. Так что это может быть все, что угодно!
Мои монстры, небось, в четверг припрутся. Я в этом месяце овуляцию вообще не чувствовала, и ее приближение тоже. Даже разок бт померила - убедиться, что она была. Т 37,2 была, значит, просто незаметно прошло все ))

Мы ниву на колеса поставили, страховку сделали - теперь в любую грязищу готовы ))
Я Лена
Изображение
обувь в наличии
Airene

Amaru

Сообщение Amaru » 18 апр 2018, 09:12

Airene писал(а):Amaru
У меня такое перед месячными тоже бывает, будто чистится организм..
Но только за день-два, а у тебя по линеечке ещё почти неделя. Так что это может быть все, что угодно!
Мои монстры, небось, в четверг припрутся. Я в этом месяце овуляцию вообще не чувствовала, и ее приближение тоже. Даже разок бт померила - убедиться, что она была. Т 37,2 была, значит, просто незаметно прошло все ))

Мы ниву на колеса поставили, страховку сделали - теперь в любую грязищу готовы ))

Да,я тоже сегодня увидела свою ленеечку и сижу теперь в недоумении!Ещё и выделения похожие на молочницу!Чёрт зна что(((
Молодчинки!А мы ёщё свою красоту не починили(((

Добавлено спустя 17 часов 42 минуты 7 секунд:
Доброе утро,мои хорошие!
Вчера делала первый тестик,вечером,конечно же он кристально чист!
Сегодня утром встала,жутко болит спина,поясница,ноет низ живота!Может монстряки раньше припрутся....состояние поганое,нет слов!
В сумке дожидается своего часа ещё один тест,струйный!Но его уже буду делать на выходных,ибо нехер(прошу прощения) мучать себя)))
Как дела,девочки!Почему все пропали????Скучаю за всеми!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение
Amaru

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности