Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Модераторы: Guest, vo-xena, Окситоцин, Suzan

AnaDonna

Re: Хочушки!!!!!! Ждем запузачивания вместе!!! осень 2017

Сообщение AnaDonna » 11 янв 2018, 20:58

DancingSmile писал(а):это как в "Трое в лодке не считая собаки" когда он медицинскую энциклопедию читал и все болячки у себя нашёл

Хрестоматийный пример :mrgreen:

На самом деле почти каждый человек так или иначе какие-то из этих признаков время от времени испытывает. Но когда они все в наличии постоянно и не проходят несколько месяцев - это реальный трындец.
Изображение
Изображение

olinka vasi

Откуда: Минск, Ольга, 34 года, сын-Арсений (2005г.р.)и сын Дмитрий (2011 г.р.0

Сообщение olinka vasi » 12 янв 2018, 10:47

Nicka
Сашенька ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ девочки!!!

Как же нас больше становиться. только долго не сидим, а в декрет уходим!!!

ААААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!! ВАМ ВСЕМ МОИ ХОРОШИЕ!!!!

С Наступающих всех Старым Новым Годом!!! :D

Я отметила День рождения старшенького 6 января, 7 января папин. А сегодня у моего дорогого и любимого :lol: 35-летие. И завтро пойдем в кафе посидим. Чтоб я не напрягалась решили. Купила ему на подарок красивую нарядную рубашку светло-сиреневую Очень красивый цвет. Вот завтра оденет.
Изображение

Изображение

Airene

Сообщение Airene » 12 янв 2018, 13:11

AnaDonna, ок, давай попробуем ))
Итак:
[*]Вас раздражают другие люди. Неважно, близкие или незнакомые, может быть, вы просто видите случайные публикации в соцсетях от незнакомцев, и даже они вас раздражают, что уж говорить о близких.
Еще как. Каждое утро и вечер в общественном транспорте есть не только собранные спешащие на работу люди, но и медленно ползущие в _левом_ ряду бабули с тележками, малодежь, бредущая рядом на всю ширину перехода без возможности их обогнать, дедки, для которых день не задался, если они с кем-то не посрались. Я ненавижу людей в такие моменты, их слишком много на нашей планете.
Потом я стараюсь сказать себе: "Бобер, выдыхай! За это сажают в тюрьму" :lol: В общем, +
[*]Вы плохо спите по ночам от разных мыслей, не можете заснуть (и невозможность полноценно отдохнуть ночью ещё сильнее опустошает вас). Бессонница — всегда признак истощения.
Нет. Если я легла спать, вырубаюсь моментально, никакие мыли меня не мучают..
[*]Вы неважно выглядите. Наше эмоциональное состояние и наполненность читаются во взгляде. Если же он потух — значит, пора на заправку.
Странный признак.. Недосып, похмелье, головная боль или др. плохое самочувствие, ссоры и переживания - что угодно может быть причиной. Да, выгляжу я не цветущей и пышущей энтузиазмом, это точно +
[*]Вы слишком мало едите или вообще забываете поесть. Некогда вам, не до того, есть дела поважнее, нет аппетита. Вот и ходите с пустым баком и пустым желудком.
Нет. Я могу не поесть нормально вечером - действительно некогда бывает, но догоняюсь потом всякими вредностями.. Походить с пустым желудком, думаю, мне сейчас было бы только полезно после НГ праздников. :roll:
[*]Вы едите слишком много, не разбирая, что именно попало к вам в рот, не ощущая вкуса пищи. Опасный признак, к тому же приводящий к излишнему весу и пищевым расстройствам.
Я ем слишком много того, что считаю вкусным, все подряд - тоже не про меня, конечно..
[*]У вас проблемы с приготовлением еды — она получается невкусной или не получается вообще. Готовить нет желания, настроения. Обычно это говорит о том, что необходимо чем-то себя наполнить как можно скорее.
Желание и настроение готовить у меня в принципе крайне редкое явление. Но готовлю я вкусно и напряжения при этом не испытываю. Но вот это вот "чем бы таким новеньким и вкусным их побаловать?" отсутствует почти начисто, что-то новое в меню большая редкость. Так что частично +
[*]У вас дома умирают комнатные растения. Вы вроде бы все делаете, а они никак не хотят расти и жить. Обычно такое бывает у женщин, которые с собой и своей женской сутью не в ладах. И это симптом того, что пора заняться собой.
+
даже кактусы. Перестала уже пытаться оживить подоконники.
[*]У вас нет желания совсем заниматься с мужем любовью. Вот просто нет и все. И любые намёки, прикосновения — вас сильно раздражают. Это может и не быть симптомом, если у вас всегда были небольшие потребности в сексе, либо вы с мужем придерживаетесь воздержания. Но если обычно такое желание бывает, а тут вдруг раз — и долго его нет — это звоночек. Но заставлять себя не надо. Сперва надо заправиться.
Бывают такие периоды, связаны с моими с ним взаимоотношениями. Я их хорошо осознаю и над ними работаю, поскольку это действительно в голове проблема. Хорошо настойка лимонника помогала. +
[*]Вы болеете. Иногда это единственный способ нашего организма достучаться до нас и выпросить для себя перерыв. Насильно уложить вас в кровать и заставить отдохнуть. Поэтому любые нездоровья — головная боль, насморк, кожные проблемы — это всегда звонок о том, что о себе нужно срочно позаботиться.
+
кожа, особенно в зимнее время, головная боль
[*]Вам все лень. Когда не хочется мыть посуду, убираться и даже принимать душ — это признак серьезного утомления. Особенно если вы чего-то даже хотите, но никак не можете себя заставить — значит, вам необходим правильный отдых, не просто в телефоне посидеть.
+
вот прямо как написано - планов полно, а реально сил и запала ни на что не хватает часто.
[*]Депрессивные и пессимистичные мысли. Замечаете в своей голове такой настрой? Срочно-срочно-срочно начинайте наполнять себя энергией, пока все эти мысли не материализовались.
Не понимаю до конца, о чем тут речь, если честно.
Жалеть себя, думать, как у меня все плохо? - очень быстро пресекаю такие порывы, давно приучилась. В моменты ссор с мужем бывает, конечно.
Ожидать плохого - тоже случается (в моем случае плохой реакции мужа на что-то). Знаю эту проблему, борюсь. Работает :)
+ хоть и не полноценный, наверное
[*]Вы никак не можете проснуться утром и постоянно хотите спать. Это сигнал переутомления, опустошенности — и сердца, и топливного бака.
+
Ну конечно я каждое утро с превеликим трудом отдираю себя от подушки, сплю недостаточно. Но вот в праздники я высыпалась, спала много времени, а бодрости все равно не появилось. Так что не недосып, а психология, да.
[*]Вы срываетесь на близких. Если вы вдруг кричите на мужа, детей, родителей — здесь явно что-то не так, причём уже давно. И близкие не при чем. Просто вы обесточены, и страдают от этого все.
+
срываюсь и на дочь, и на мужа, бывает
[*]Вы не хотите общаться ни с кем. Женщины любят общаться. Конечно, кто-то только с близкими, а кто-то — со всеми подряд. Но если женщине не хочется разговаривать вообще, и длится это больше пары часов — скорее всего, что-то не так.
+
люди разные, интровертам наоборот дискомфорт от общения только, хоть я и не интроверт в классическом понимании )) Я вот с вами тут общаюсь. На работе у меня в отделе еще три девочки - но мы в основном все равно в тишине сидим. Люди, требующие общения и чрезмерно разговорчивые меня напрягают.
[*]Вы не хотите ухаживать за собой. Когда вам лень расчесать волосы или переодеть испачканную майку, не хочется наряжаться, когда вы уже сто лет не приводили в форму брови и не наносили крем, это симптом истощения в опасной фазе.
+
хожу в джинсах и кофтах сейчас на работу, а могла бы юбочки-платьица. Вижу эту проблему, но пока не взялась за нее.
[*]Вы все деньги тратите на других. Дали вам зарплату или муж выдал кучку денег, вы пошли в магазин. Что купили? Дочке платье, сыну Лего, мужу рубашку, домой занавеску, продукты, квартплата… И деньги кончились! А себе? Ничего. Ничего не понравилось, денег не захватило, времени не было. Опасный симптом!
Нет, себе делаю покупки наряду со всеми (ну поменьше чем Вике, конечно)
[*]Вам ничего не хочется. В магазине вас ничего не трогает для себя — ни платья, ни обувь, ни заколочки, ни книжечки. Вас спрашивают, что вам подарить, а вы не знаете чего захотеть. Осторожно! Опасное состояние!
На вопрос "что подарить" действительно долго думаю сначала. Не люблю на него отвечать. Но нет, хотелки имеются (часто дурацкие и бесполезные, если честно)
[*]Вы себе не нравитесь. На такое тело не хочется ничего покупать, такое лицо не хочется красить и такие волосы не хочется заплетать. В зеркало смотреться не хочется, а тем более фотографироваться. Тревожный признак! Да, может быть вам есть куда стремиться в своём внешнем виде, но если он вызывает такие чувства, то это повод задуматься о своей наполненности.
+
В последний год особенно - я себе не нравлюсь, появились всякие неприятные признаки возраста, они не соответствуют моему восприятию себя и меня бесят. Заставить себя пойти сдаваться косметологу я пока еще не готова :(
[*]Повышенная тревожность. Чувствуете чрезмерную панику и стремление все контролировать, чего бы это ни касалось? В груди беспокойство, страх, волнения — и делать ничего не можете? Значит, опустошены и нет внутри силы, способной помогать вам и вашим близким, защищая их.
Нет
Во время беспокойства и тревоги наоборот действую, дела делаю, стараюсь отвлечься.
[*]Удобная одежда. Выбираете одежду не по принципу «нравится», а по удобности, чтобы можно было и потолок побелить, и побегать за собакой, и пол вымыть, и руки об подол вытереть, и чтобы испачкать было не жалко? Кажется, вы свернули не туда…
+
особенно вот с наступлением осени началось.
[*]Слишком быстрый темп. Чувствуете, что не живёте, а бежите — то на работу, то в детский сад, то за трамваем? И даже в ванну ходите почти как в армии — успеть за 60 секунд все? Значит, пора замедлиться и отдохнуть.
+
Это мое постоянное состояние. Реально каждая минут на счету и расписана с этими кружками и занятиями. Бегу всегда, в метро на эскалаторе - пешком и т.д.
[*]Слишком много «надо» в голове? Надо это и то, должна сделать это и вот это, обязана тут и там… Берегитесь, это признак того, что вы идёте не туда и не так.
+
Гораздо больше, чем реально успеть. От этого ощение, что ничего не успеваешь и не делаешь.
[*]Все сама. Как только в вас возникает желание сделать всей самой, потому что никто не сделает нормально, как только вы начинаете думать о том, как жаль, что вы всего одна, лучше бы вас было хотя бы две или десять, как только вы перестаете просить помощи и доверять — вы очень быстро сжигаете все накопленное. Поэтому это тоже опасный сигнал и предвестник. Захотела сделать все сама? Будь готова интенсивно себя наполнять, тоже сама. За тебя вот это точно никто не сделает.
+
Постоянно такая история, давно. Прилагаю некоторые усилия для борьбы, т.к. знаю, что это беда и неправильно. Но, честно говоря, этих усилий надо бы сильно больше.
[*]Обсуждения и осуждения. Поймали себя на том, что кому-то перемыли кости? Обсудили правительство, соседок и звёзд, осудили всех, кто неправ? Считайте, что одним махом сожгли все свои силы. В этот момент вам может быть даже хорошо и весело, а следом придёт полное опустошение.
+
ну бывает такое, чо уж :)

Получилось 18 из 24 :D
И, между прочим, большая часть из них только про одно: недостаточная любовь к себе.

olinka vasi писал(а):Я отметила День рождения старшенького 6 января, 7 января папин. А сегодня у моего дорогого и любимого 35-летие.

Ничего себе, как кучно у тебя мужчины рождаются )) Поздравляю тебя с именинниками! Здоровья вам всем и прекрасного настроения каждый день :)
olinka vasi писал(а):И завтро пойдем в кафе посидим. Чтоб я не напрягалась решили.

Супер! Хорошо вам отметить ))
olinka vasi писал(а):Купила ему на подарок красивую нарядную рубашку светло-сиреневую Очень красивый цвет. Вот завтра оденет.

Класс! Отличный подарок!
Я Лена
Изображение
0м 3180гр 51см -----> 1г4м 1100гр 80см -----> 2г.4мес 12,5кг 92см
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 14 янв 2018, 18:11

Девочки!Всем приветики и со старым новым годом!
У меня все хорошо!Работы завал,поэтому не выходила на связь!Здоровье чуток налаживается!Муж сутки через сутки на работе(((приходится ловить его и насиловать,пока не засыпает!Пока не сопротивляется)))
Вот такие дела!
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 14 янв 2018, 19:46

Со старым Новым годом! Мы вроде попали в нужные дни, дважды постарались, теперь принимаю все прописанные препараты и молюсь,чтоб все получилось. Как назло, вся неделя сумасшедшая - завал на работе, плюс два конкурса - один мой, второй с детьми, и на 40 дней папе надо ехать... Мне бы лежать пластом, чтоб закрепилось, если получилось что-то. Ан нет. С другой стороны,такая гонка отвлекает от тягостного ожидания.
Лерочка, удачи вам! Держу кулачки!
Изображение
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 15 янв 2018, 16:48

Всем привет! Я тоже вся в бегах! В командировку в соседнюю область ездила, набегалась. У нас кошка что-то приуныла, не ест :cry: . Муж от гельминтов лекарство хочет ей дать. Нам тогда тоже надо что-то купить выпить от паразитов- стрёмно теперь :roll: конец цикла, мало ли, вдруг что-то у нас вышло.
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 16 янв 2018, 17:28

Всем привет!
Amaru
AnaDonna
Девочки держу за вас кулачки@@@@
DancingSmile
Не вздумай ничего пить, это совсем не обязательно, что у кошки глисты, а уж у вас там более

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Скоро у сына ДР, вся в думках как справлять и дома не хочу, думаю может квест, порыла в инете там в основном до 4-х человек, я хотя бы на 6 хотела, вот и не знаю связываться или нет... Просто ДР во вторник, а у него тренировка+вторая смена значит переносится на выхи а в субботу у меня деж-во стоит и толи меняться толи в воскресенье справлять, тогда точно не успею приготовить, вот дилема прям...
Последний раз редактировалось mamba 17 янв 2018, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
Я Юля
Изображение
0 мес-3290 54см; 4 мес-8кг 65,5см;
2 мес-6100 61см; 6 мес-9кг 69см;
Изображение
0 мес-3750 53см; 4 мес-8100 67см;
2 мес-6600 62см; 6 мес-9100 72 см; 1год-11300 80см;

Изображение

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 16 янв 2018, 19:10

mamba
Сделай так, чтоб для тебя был минимум проблем. Еще не хватало в первом триместре надрываться...

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
DancingSmile писал(а):у нас кошка что-то приуныла, не ест

Лучше спецу покажите. Причин может быть много,не обязательно глисты. Не надо самолечения.
Изображение
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 16 янв 2018, 20:44

AnaDonna писал(а):Лучше спецу покажите. Причин может быть много,не обязательно глисты. Не надо самолечения.

mamba писал(а):Не вздумай ничего пить, это совсем не обязательно, что у кошки глисты, а уж у вас там более

Отвезла в клинику- темпы нет, патологий нет. Кольнули ей для профилактики что-то. она немного поела. Так вообще активная. играть играет. Может и правда скучала, ходит за мной даже в ванну, если долго залипаю там.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Довязала себе кардиганчик из крупной пряжи, как раз к Крещенским морозам. :D Теперь буду греться.
Изображение

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 16 янв 2018, 22:50

DancingSmile
Может, просто корм надоел? Мы нашему раз в 2-3 недели марку корма меняем, иначе не жрет.
Изображение
Изображение

DancingSmile

Сообщение DancingSmile » 17 янв 2018, 09:07

AnaDonna писал(а):DancingSmile
Может, просто корм надоел? Мы нашему раз в 2-3 недели марку корма меняем, иначе не жрет.

да, может быть. Я другой дала, вкусняшки, вроде уже лучше кушает.
Изображение

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 17 янв 2018, 20:44

Уже почти неделя прошла после овульки,имплантация, если вышло, должна уже произойти. Можно начинать ждать признаки Б :mrgreen: йа прям невтерпеж! В выхи, наверное,схожу на хгч сдам.
Изображение
Изображение

mamba

Сообщение mamba » 18 янв 2018, 05:14

AnaDonna
@@@@и мы ждем

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
А на меня усталость стала накатывать, то я как то все бодрячком была наоборот даже уснуть не могла(больше конечно из-за токса), а сейчас все сплю как сурок. Так тяжко утром вставать, но надо ещё поработать пока. Надеюсь, что как токс закончится второе дыхание откроется :D .

А ещё у нас по прогнозу на выходные и всю след неделю почти 40-ка градусные морозы обещают :shock: . Я прям в ужасе, так не хочу.
Я Юля
Изображение
0 мес-3290 54см; 4 мес-8кг 65,5см;
2 мес-6100 61см; 6 мес-9кг 69см;
Изображение
0 мес-3750 53см; 4 мес-8100 67см;
2 мес-6600 62см; 6 мес-9100 72 см; 1год-11300 80см;

Изображение

Morkovo4k@

Сообщение Morkovo4k@ » 18 янв 2018, 14:41

AnaDonna писал(а):Уже почти неделя прошла после овульки,имплантация, если вышло, должна уже произойти. Можно начинать ждать признаки Б :mrgreen: йа прям невтерпеж! В выхи, наверное,схожу на хгч сдам.

Спокойствие,только спокойствие. Главное сильно с ума не сходить,если вдруг почувствуешь,что тошнит и тянет живот)))
mamba писал(а):А ещё у нас по прогнозу на выходные и всю след неделю почти 40-ка градусные морозы обещают :shock: . Я прям в ужасе, так не хочу.
Да,слышала сегодня по новостям про штормовое предупреждение в Новосибе,Иркутске,Алтае. Про наш Омск ничего не сказали,но морозы и к нам должны прийти. А вообще зима бестолково проходит. Вот два дня уже после морозов стоит чудесная погода,так и хочется съездить куда-нибудь! Но я работаю. А как выходные,так хряп -морозяка! И опять мы дома. С другой стороны: Сибирь же.
Я,девчонки,что-то размечталась о летнем отпуске. Финансы особо не позволяют,но кое-какие идеи есть. И я постоянно об этом думаю и представляю. И так хорошо :D

AnaDonna

Сообщение AnaDonna » 18 янв 2018, 18:08

Morkovo4k@ писал(а):девчонки,что-то размечталась о летнем отпуске. Финансы особо не позволяют,но кое-какие идеи есть

Мы с дочкой,похоже, проведем отпуск на спортивных сборах. Васька прямо мечтает поехать. Тренерский совет дал добро, вот теперь ее стимулирую сборами к занятиям. Даже потянуться уговорила (мол, шпагата не будет - на сборы не возьмут :mrgreen: )
Изображение
Изображение

olinka vasi

Сообщение olinka vasi » 18 янв 2018, 20:54

Приветики! Наконец все праздники окончаны и можно вздохнуть.
Планюшечки держу за вас@@@@@@ и жду хороших новостей.
Airene Лена ну ты и написала!!!!! Я пока прочитала офигела. Могу сказать точно меня так сейчас люди стали раздражать жуть просто. В транспорте ни одна с..ка простите места не уступит, уборщицы в поликлиники- страшно ходить по мокрому полу, на работе...... дома нормально ничего уже плюс. Хочу в декретттттт

Меня уже направляют в начале февраля на второе узи. Так быстро что то. Все идет по плану.
Но меня все больше мучает один вопрос. Перевязать трубы или????!!!! Может кто об этом знает не понаслышке?
Все я точно больше ни ни . Трое достаточно. И 3КС уже очень много и так. Да и немного есть волнение чтоб все было хорошо, мало ли как мой шовчик поведет себя когда живот все больше и больше станет????
Изображение

Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 янв 2018, 12:36

Всем привет!
Что-то так тяжело на этой неделе на работе, много навалилось, даже здесь и не писала ничего.

DancingSmile писал(а):Отвезла в клинику- темпы нет, патологий нет. Кольнули ей для профилактики что-то. она немного поела. Так вообще активная. играть играет. Может и правда скучала, ходит за мной даже в ванну, если долго залипаю там.

Как сейчас она? Повеселела?
DancingSmile писал(а):Довязала себе кардиганчик из крупной пряжи, как раз к Крещенским морозам. Теперь буду греться.

Круууть )) Показывай :) На себе!
AnaDonna писал(а):Уже почти неделя прошла после овульки,имплантация, если вышло, должна уже произойти. Можно начинать ждать признаки Б йа прям невтерпеж! В выхи, наверное,схожу на хгч сдам.

Держу кулачки за вас!
Ой, а я стараюсь не искать никаких признаков.. :lol: У меня в пн день Х. В принципе, уже и тест завтра можно сделать бы. А я кроме пары раз в середине цикла даже БТ не мерила. Если проснусь завтра - измерю и решу, стоит ли тест делать..
mamba писал(а):А на меня усталость стала накатывать, то я как то все бодрячком была наоборот даже уснуть не могла(больше конечно из-за токса), а сейчас все сплю как сурок. Так тяжко утром вставать, но надо ещё поработать пока. Надеюсь, что как токс закончится второе дыхание откроется .

Я вот вспоминаю свою беременность - и до 15 недель мне хотелось только спать! Меня просто вырубало, и я ничего не могла с этим сделать.. А потом полегчало! Так что потерпи немного, обязательно силы вернутся!

mamba писал(а):А ещё у нас по прогнозу на выходные и всю след неделю почти 40-ка градусные морозы обещают . Я прям в ужасе, так не хочу.

Бррр.. Жуть, какая холодрыга!
Morkovo4k@ писал(а):Я,девчонки,что-то размечталась о летнем отпуске. Финансы особо не позволяют,но кое-какие идеи есть. И я постоянно об этом думаю и представляю. И так хорошо

Здорово, когда есть возможность планы такие строить ))
Мы в этом году, похоже, обойдемся отдыхом на дачах. У нас в планах смена машины. И еще в перестройку дома на даче будем вписываться. Хотя, конечно, хотелось бы. Наши друзья уже выбрали место и бронируют туры, так что на самом то деле уже пора задумываться от отдыхе.
AnaDonna писал(а):Мы с дочкой,похоже, проведем отпуск на спортивных сборах. Васька прямо мечтает поехать. Тренерский совет дал добро, вот теперь ее стимулирую сборами к занятиям. Даже потянуться уговорила (мол, шпагата не будет - на сборы не возьмут )

Это здорово так! И спортивные сборы, и то, что у нее мотивация такая работает :) Поддерживай, раз такое воодушевление :)
olinka vasi писал(а):Наконец все праздники окончаны и можно вздохнуть.

С возвращением ))
olinka vasi писал(а):Airene Лена ну ты и написала!!!!!

Обычно в таких случаях отвечают "да, что-то психанула.." :lol:
olinka vasi писал(а):дома нормально ничего уже плюс.

Вот, это самое главное! У меня был период, когда домой не хотелось и не было там комфортно - это ужас ужасный!
olinka vasi писал(а):Хочу в декретттттт

Тебе осталось всего 10 недель, держись!
olinka vasi писал(а):Меня уже направляют в начале февраля на второе узи. Так быстро что то. Все идет по плану.

Классно же ! :)
olinka vasi писал(а):Но меня все больше мучает один вопрос. Перевязать трубы или????!!!! Может кто об этом знает не понаслышке?

Тут я, к сожалению, не могу помочь - среди моих знакомых никто трубы не перевязывал. Девочка, которая легко беременнеет, ходит со спиралью. Но она, я думаю, может еще решиться на третьего, если с мужем договорится.
Для себя я бы такой вариант выбирать не стала. Но у меня "случайных" беременностей и не было никогда, даже если были неаккуратны. Да и роды у меня были естественные.

Я на этой неделе с Викой к зубному два раза ходила. Два зуба из трех сделали. Остался последний самый сложный, будем на след. неделе делать, но там за один раз не обойдется, будут мышьяк класть на 48 часов сначала дитенышу. И английский у меня начался. Зато в выходные сходили на мастер-класс по рисованию тушью и на каток.
Я так рада пятнице ))
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Amaru

Сообщение Amaru » 19 янв 2018, 12:48

Приветик девочки!Эх,у нас зима зимняя!Снега навалило!А у меня 19-й ДЦ.В этом месяце мы что-то с мужем мало над лялькой старались!Хотя конкретно в предполагаемую овулю!Никаких признаков,ничего)
Настроение такое "спокойное".Правда опять вчера говорила с мужем,он мне-дочь у нас будет!Опять ни с того,ни с сего)))Я говорю,а если сыночек!Он-не,знаю,что будет доча!))
Ну вот и буду ждать я,дочу,от своего "предсказателя")))
Я Лерик)Ко мне на "ты"
Изображение

olinka vasi

Сообщение olinka vasi » 19 янв 2018, 13:59

Airene
У тебя стока дел и когда уже тормозить начнешь или вкладываешь в детей доверху а там видно будет?!

Amaru Лера главное в овульку стараться, а там как уже настроение.
Доча это хорошо скажи мужу!!! А чтоб получилась именно доча ювилирно стараться надо, а не тяп ляп :roll: А то они мастера сказать, а как до дела доходит то я тут не причем. Ну правда же?! Я своему так и сказала, что не ювелир ты долеко и желание должно быть обоюдным, а не так что будет скорее мальчик а может повезет и девочка.......... аж раздражало
Изображение

Изображение

Airene

Сообщение Airene » 19 янв 2018, 14:31

olinka vasi писал(а):У тебя стока дел и когда уже тормозить начнешь или вкладываешь в детей доверху а там видно будет?!

Практика показывает, что темп жизни не снижается особо ) На самом деле не думаю, что так уж доверху я вкладываюсь. Но желание, чтобы в сутках было хотя бы 30 часов, присутствует почти всегда :) Темп жизни в Москве такой, не вижу смысла его менять - буду отставать от происходящего.
Amaru писал(а):Ну вот и буду ждать я,дочу,от своего "предсказателя")))

Лер, спокойное настроение - это то, что нужно )) Мне муж тоже говорил про дочь. Дочка и получилась. Ну а теперь уж я на сына особо и не рассчитываю )) Да и классно это - доча :)
olinka vasi писал(а):А чтоб получилась именно доча ювилирно стараться надо, а не тяп ляп А то они мастера сказать, а как до дела доходит то я тут не причем. Ну правда же?! Я своему так и сказала, что не ювелир ты долеко и желание должно быть обоюдным, а не так что будет скорее мальчик а может повезет и девочка.......... аж раздражало

Оль, а тебе как раз на узи следующем пол скажут? На первом УЗИ не было предположений?
Я Лена
Изображение
Изображение
обувь в наличии

Пред.След.

Вернуться в Подготовка к беременности